Change background image

Планшет или ноут?

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Стелс, 7 фев 2015.

1. Serg1986 Местный

Ноут

2. Alastor Только зашел

Чего тут сравнивать это две разных вещи. Каждая под свою задачу покупается.

3. Drake24 Только зашел

Ноут для работы, планшет что бы серфить интеренет, посмотреть фильм и поиграть в простую игру. Поэтому все зависит от задач, которые ты будешь на нем выполнять.

4. хом Ветеран

Я смартфон себе в Китае заказал ноутбук есть хоть и старый 5лет но дело пока правит а планшет ни то ни сё.

5. Барабанов Заблокирован Почетный форумчанин

Зачем тебе смартфон?

6. AlexLobUA Писатель

GRIBOLOV нравится это.
  7. GRIBOLOV Пророк

Планшет- промежуточное звено между ноутом и смартом,мне например планшет полностью заменяет комп на работе ,а по дороге ещё и навигатор,7" планшет с 4G меня полностью устраивает,и всё летает и качество картинки приличное.

8. хом Ветеран

Просто нужно что то не маленькое ни большое думаю 5.5 дюйма самое то чтобы и в нормальный карман влез и не особо маленький\у меня есть смарт 4.0дюйма ему 5лет батарейка умерла\.

9. Gianni Заблокирован

А я за ноут, ноут универсален, планшет так, для развлечений)

Диола нравится это.
  10. Диола Писатель

Есть еще такой вариант, как трансформер. Как раз для тех, кто не может определиться что взять - ноут или планшет))

11. Drake4357 Только зашел

От планшета пользы намного меньше, чем от ноутбука. Если чисто серфить интернет и посмотреть фильм, то планшет будет отличным выбором. Если нужно будет делать какие либо более сложные задачи, то конечно ноутбук.

12. Ponchik Только зашел

Тут я с вами соглашусь, на планшете особо не разгонишься, но и сравнивать с ноутом не совсем правильно, совсем разные вещи. Знакомый недавно взял себе ноут Acer Predator 21 X, он вроде уже снят с производства, но характеристики по прежнему на уровне. Скинул мне сегодня видос, на котором использовали проектор в кинотеатре как монитор для игр, на этом ноуте. Казалось бы, зачем такое делать, но с другой стороны и самому захотелось, пробовал кто-то провернуть подобное на проекторе ?

Поделиться этой страницей