Change background image

Планирую открыть депозит в банке

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Знающий, 13 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Знающий Только зашел

Привет форумчанам! Собираюсь с мыслями - не помешает ваша помощь. Планирую открыть депозит в банке. Разговоры "какой депозит? храни деньги под матрасом" - это всё не про меня, проходите мимо. Интересно, что думает коллективный разум по поводу параметров, на которые стоит ориентироваться, выбирая банк для такого дела.
    Мне, например, очень симпатичен и интересен банк 3/4 и его отделение во Львове. кто что может сказать об этом банковском учреждении и его депозитной программе?

2.  

3. Томачев Олег Только зашел

Привіт, з, щодо банк 3/4 у Львові можу підтвердити - працює відмінно! Щоправда, я там маю кредит як фізична особа, тому по депозитній програмі не підкажу. Проте обслуговування меня подобається - чітко, відкрито, люб'язно.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Что еще ребятки напишите для привлечения интереса к данному банку? )

5. Сашко1971 Пророк

Обязательно на мове я всё равно не понимаю

6. MlRoman Новичок

Как-то глупо, не понимаешь не пиши. Какая разница на каком языке говорит твой собеседник. Можешь перейти на другой язык переходи, нет, изъясняйся на жестах или с помощью переводчика.

7. MlRoman Новичок

А теперь по сути вопроса. Первый раз слышу о Банке "3/4", а соответственно как-то "стремно" нести туда деньги. особенно если он чисто "национальный". Я бы все-таки предпочел банк с иностранными инвестициями, типа КрдиАгриколь, Юникредит и так далее. Но самое главное, если у вас большая сумма (дольше 200 тысяч). Не вздумайте делать один вклад, разбейте на меньшие суммы, на разных людей, а еще лучше в разные банки. Таковы сейчас реалии.

8. ВаляНончева Только зашел

Иностранные инвестиции - совет неплохой, но не своевременный. Почитайте, что творится в Европе, все эти проблемы с беженцами, с терактами... Думаете, на экномике такое не сказывается?? лучше меньше да лучше. я про банк 3/4 слышу не впервые, причем плохого не слышала. да, нету банкоматов на каждом шагу, но там, где мне удобно - он есть. пользуюсь кредитными средствами, надежно, уверена за что и сколько плачу

9. Jarchanc Местный

Пусть лучше деньги делают деньги.
    Банкам уже давно не доверяю, да и процент там не очень. А вот микро займы под хорошие проценты это совсем другое дело.

10. Томачев Олег Только зашел

Згоден. Зараз, як на мене, треба більше орієнтуватись на негативні відгуки. З такими що до цього банку, ще не стикався, на відміну від багатьох інших.)

Поделиться этой страницей