Change background image

План развития экономики Украины

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 8 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Создать тему сподвиг интересный пост
    Сейчас имеем что нужно платить по кредитам прошлой власти, экономика слаба чтоб платить по кредитам прошлой власти и вынуждены брать кредиты чтоб платить по прошлым кредитам и стабилизировать и начинать развитие экономики.
    Какие есть толковые и интересные предложения по развитию экономики Украины.
    Если посмотреть на развитие экономики других стран, в обобенности в Сингапуре, везде начинали с борьбой против коррупции.
    Что еще нужно сделать?

2.  

3. спонтанов Авторитет

...Вы утверждаете, что при нынешней власти Украины. Народу Украины стало легче жить, чем при власти Януковича?

4. GRIBOLOV Основа форума

Думаю для начала прекратить войну гражданскую-это первое что нужно сделать.Отпустить в свободное плавание ЮВ и военные траты пустить на возрождение промышленности,вернуть людей с майданов и фронтов в цеха и заводы-пусть работают а не стреляют.Стаким внешним долгом вам даже такие шаги не помогут-просить Россию в помощи,кооперироваться, как это было до гражданской войны ,с Российскими предприятиями.Вот в принципе несколько направлений по которым следовало б идти ещё "ВЧЕРА",что будет завтра посмотрим но что то мне подсказывает будет всё как госдет скажет- война до последнего украинца а потом раздел Украины по Югославскому сценарию.

ossian и спонтанов нравится это.
  5. спонтанов Авторитет

...Что бы грибница росла и процветала, нельзя вырывать грибы с корнем?

6. TopicStarter Overlay

Я такого не писал, я писал какие сложности сейчас и откуда они взялись, историю оставим историкам, мне интересно что сейчас толковое можно сделать для развития экономики Украины.

7. TopicStarter Overlay

Война не гражданская, где участвую наемники это не гражданская война, а АТО, сейчас тема не о войне если конечно заметили, война остановилась благодаря минским переговорах, надеюсь снова не начнется, но тема не об этом, говорим о экономики при условий что минские соглашения будут выполняться.

8. спонтанов Авторитет

...GSM прошу ответить.

9. TopicStarter Overlay

Тема не об этом, я как и раньше могу себе позволить купить мясо и рыбу, фрукты и овощи, одежду, если покупать технику то уже чувствуется но не критично.
    Думает бедные в Украине сейчас появились и раньше их не было? Кто тогда плохо зарабатывал и сейчас плохо зарабатывает, пример, у меся сосед увеличивает свою сеть магазинов в городе, говорит конкуренты слились и ай да быстро занимать, говорит что через таможне(Северо-Запад Украины) намного легче привести товар.

10. спонтанов Авторитет

...Господин GSM прошу ответить на этот вопрос.

11. GRIBOLOV Основа форума

Я срезаю ,знаю людей кто выкручивает гриб с корнем, гриб спорами размножается(мицелий) и всё равно вырастает на том же месте, проверено многолетней практикой- если есть условия для роста гриба -его ни что не остановит.У меня есть грибная делянка на севере Подмосковья, там каждый гриб на карту в навигаторе нанесён-хошь рыжики лисички, хошь белые подберы красноголовики-всё есть-за 8 лет исходил это место вдоль и поперёк-каждый год ставлю на карте новые метки и вот так как грибы растут на одном и том же месте даже в не грибной год могу собрать корзину две без проблем не бегая по лесу как сайгак ,а тихо иду по навигатору и собираю,как в магазине!!.Прошу у модера прощение за ФЛУД, не сдержался.

Последнее редактирование: 8 мар 2015
  12. TopicStarter Overlay

Я ответил

13. zolotaya Активист

Даже если мы и придумаем тут всем форумом какую-то толковую стратегию, правительству нас-ть что мы тут думаем и оно будет делать то, что они решат. Зачем тогда зря думать?

Поделиться этой страницей