Change background image

Пётр Порошенко планирует подписать указ об очередной волне мобилизации на Украине

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Rossi, 14 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

Пётр Порошенко планирует подписать указ об очередной волне мобилизации на Украине
    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что завтра намерен подписать указ об очередной волне мобилизации в стране. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.
    13.01.2015, 23:05
    «Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизация пройдет успешно», - цитирует РИА новости заявление президента.

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  2.  

3. PavelNik Старожил

Тимур, Гарик, ГСМ, поддерживаете решение своего любимого президента? Если да то почему до сих пор не воюете? Или калеки?

4. Ваня Заблокирован

Вот и причина трагедии с автобусом. Недаром РФ озвучила опасения о возобновлении ****операции Киевом. До дефолта Украине остаются считанные недели, если не дни, срочно нужна мобилизация и возобновление боевых действий...

Станислава нравится это.
  5. Гарик Активист

Ты почему как говорит Путин по зову сердца не едешь?

6. zolotaya Активист

Интересно, а кто на прошлой волне отмазался заплатив, его уже не призовут?
    Мужики срочно ломайте ноги или руки. Можно даже палец, но заживет быстро- успеют призвать

7. GRIBOLOV Основа форума

По зову сердца едут добровольцы а мне ваша Украина и нафиг не нужна, сами себя убьёте,немного осталось,мне и тут нормально,главное светло, тепло и сытно-как у вас даже представлять не хочу.Зачем руки ноги ломать-бежать, бежать куда глаза глядят,а глядят они в Россию .fan

Станислава и PavelNik нравится это.
  8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Война не в России идет а у вас на Украине, нам там делать нечего, а вот если вы действительно патриот своей Родины, то добро пожаловать в военкомат, бить ватников, москалей и кацапов, с нетерпением будем ждать ваши репортажи с переднего края.

9. пларк к-23 Гордость форума

Так приеду-опять завопишь какого хрена приперся и кто меня звал Сошлюсь на тебя-утомишься от СБУ отбрехиваться Уж определись как нибуть

Александр Ку и Стриж нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Обана......
    Гарик похоже открывает пункт агитации в ополчение.....

Александр Ку нравится это.
  11. PavelNik Старожил

Как не еду?? Еду на работу. Ты не отмазывайся а отвечай на вопрос. Твой президент приказывает тебе идти воевать, почему не на войне до сих пор? Или ты беременная женщина? Срочно в военкомат и на войну, а то языком трепать ты мастак. А может ты агент Путина?

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Урааааааааааааа !!! :) Гаврик ,Тимурка и Горюче смазочный в армию пойдут !!! Cколько бы вы не бегали хлопцы - а в армию надо !! На этот раз патриоты вы хрен отмажитесь !! А позади вас станут заград отряды ПС - что бы вы не сбегли с передовой ... Патриоты блин... )))

Последнее редактирование: 14 янв 2015
    снежинка, Стриж, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  13. PavelNik Старожил

Гарик Тимур ГСМ приезжайте ко мне в Иваново познакомлю с бойцами 98 гвардейской ВДВ, заодно и переломы будут)

снежинка, Александр Ку и Стриж нравится это.

Поделиться этой страницей