Change background image

Питер — за импичмент Путину

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Полковник, 9 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Полковник Писатель

Чтобы понять что сегодня движет Путиным, какие мотивы руководят его действиями и какие внутренние пружины оказывают влияние на принятие им политических решений, нужно знать, что сегодня у Путина и его окружения только одна всепоглощающая цель — СПАСТИ СВОИ ЗАМОРОЖЕННЫЕ НА ЗАПАДЕ АКТИВЫ. ЛИЧНЫЕ ЗАМОРОЖЕННЫЕ НА ЗАПАДЕ АКТИВЫ ПУТИНА И ЕГО КОМАНДЫ — это на самом деле самая главная часть во всех экономических санкциях против России и это то единственное, что сейчас интересует Путина и его окружение.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Невзирая на сопротивление властей и опасность провокаций со стороны пропутинских организаций, жители Санкт-Петербурга провели в центре «северной столицы» народный сход, на котором внятно высказали свою позицию за отставку Владимира Путина.
    По мнению петербуржцев, Путин олицетворяет собой войну, кризис и превращение России в страну-изгоя.

BRIAN, хрюн моржов, MrsSmith и 5 другим не нравится это.
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Монжерок, Genghis, GRIBOLOV и 3 другим нравится это.
  4. Patriot Оракул

В каждой стане есть левые и правые, довольные и нет, но это не значит, что по недовольству маленькой групке людей говорить, что весь питер против Путина....обсурд......в каждой стане мира есть довольные и нет своим правительством......считаю тема не о чем......не интересно....

Ermak34, Vic, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  5. Patriot Оракул

maus:ha-ha

DenПанк, Vic, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

BRIAN, Lina777 и D. Kruz нравится это.
  7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Бонге, BRIAN, ossian и 11 другим нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Полковник , костюмчик примерить не хочешь ? Тебе точно подойдет , как влитой будет сидеть ! Для тебя же пошит , и для таких как ты . Что бы издалека тебя видать было видно . 435орр.jpg

Последнее редактирование: 9 апр 2016
    BRIAN, Genghis, GRIBOLOV и 3 другим нравится это.
  9. Ded Avdey Основа форума

Я не пойму , ты что не в состоянии методичку до конца дочитать , "Путина долой" мы уже сто раз прочитали , дальше там у вас что ?

BRIAN, MrsSmith и Vic нравится это.
  10. Ранкс Активист

Вы, пан приказный, так хотите быть полковником? Но ваш уровень мышления все-таки выдает в вас приказного.
    Я не хочу обсуждать с нижним чином лидеров государств, однако же моему благородию любопытно узнать следующее: Если Путин олицетворяет собой кризис и превращает Россию в страну-изгой, то вы, любезнейший, даже не либераст. Вы - не россиянин, а гостям нашей страны негоже брехать в адрес наших руководителей.
    Хотя я лично вам премного благодарен. Если такие, как вы, мычат в адрес нашего Президента, то у него все хорошо! Спасибо вам.

Бонге, BRIAN, MrsSmith и 3 другим нравится это.
  11. D. Kruz Прославленный

Посмотрел видео. Кучка каких-то уродов, даунов, ЛГБТшников и проплаченных провокаторов в количестве не более 100 - 120 особей. Абсолютно отвратные рожи мутантов-вырожденцев. И это типа Питер? Три раза ха-ха!

BRIAN, Almonach и Vic нравится это.
  12. D. Kruz Прославленный

И именно для этого Путин рассорился с Западом. А вернуть активы крайне просто: достаточно отдать Сирию ИГИЛ, Крым и Донбасс - необандеровцам, прекратить модернизацию армии и поцеловать Обаму в жопу. Но он отчего-то всего этого не делает. Похоже, не очень хочет вернуть активы...
    Полковник, а можно личный вопрос? Какого это: быть всеми презираемым изгоем, как можно жить с этим? Ведь ты же как-то живешь?

BRIAN, Ermak34, Genghis и ещё 1-му нравится это.
  13. Genghis Основа форума

Вот и я о том же, заладил как заведенный, одно да потому, хоть какую нибудь альтернативу предложил что ли, кого они там в место Путина хотят видеть, мне вот очень интересно)))

BRIAN нравится это.