Change background image

Пишу книгу нужна Ваша помощь

Тема в разделе "Книги и литература", создана пользователем Павел78, 16 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Павел78 Только зашел

Доброго времени суток, извините за беспокойство, я не отниму у вас много времени, и надеюсь на взаимность .
    Дело в том что я пишу книгу о беженцах "из неспокойных регионов" в частности Донбасс(ДНР) ,Луганск( ЛНР так же интересно будет мнение жителей других регионов Украины. Данная книга будет издана на Русском языке, а так же планируется ее перевод на Английский язык.
    Не сочтите за наглость, но приглашаю всех желающих рассказать их историю жизни и беженства.
    При вашем желании на условии полной анонимности.
    Большое спасибо.
    Извините если это письмо покажется вам оскорбительным.

Всем кого данное предложение заинтересует прошу писать мне на емэйл antonzinchenko@inbox.ru

Бонге нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Замечательно. Но в качестве рекламы этого мало. Стоит привести отрывок из книги, чтобы ваше утверждение не было голословным.

4. TopicStarter Overlay

Павел78 Только зашел

Доброго, времени суток, очень интересно ,что из написанного мной выше показалось Вам рекламой?

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

А может вы собираете уголовный материал на уклонистов от службы в ВСУ? Или чего еще похуже?

6. TopicStarter Overlay

Павел78 Только зашел

Я не фантастику пишу,а публицистикуmir) тем более я ведь не на Украине нахожусь... это видно в моем профиле...

7. mandrivvnuk Только зашел

могу дать контакты друга, что занимается писательством

8. TopicStarter Overlay

Павел78 Только зашел

Спасибо,буду рад с ним пообщаться

9. mandrivvnuk Только зашел

10. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Если вы хотите писать книгу, то хотя бы потрудитесь ознакомиться с правилами русского языка - не надо писать Русский и Английский с заглавной буквы, это не имена собственные. Тоже простите меня за наглость. А так дело хорошее.

11. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ой, Серволг, какие уклонисты в ДНР и ЛНР? Всё уже, отвалились они от Украины. И Украину беспомощную ещё больше жаль из-за того, что не любит она своё главное богатство - людей. И Россию жаль, что не может она всех забрать под своё крыло, кто просится. Политика, млин.

Поделиться этой страницей