Change background image

Петиция об отмене указа об уничтожении еды

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Миша, 21 сен 2015.

?

Поддерживаете петицию?

1. Да

2 голосов
    14,3%
  2. Нет

10 голосов
    71,4%
  3. Все равно

2 голосов
    14,3%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Петиция об отмене указа об уничтожении еды собрала более 400 тыс подписей, 22 сентября 2015 года передадут Путину.
    Лично поддерживаю отмену указа, грех еду уничтожать, проверьте конфискованную еду и раздайте бедным если негде хранить.
    Президенту России Владимиру Путину завтра передадут петицию об отмене указа об уничтожении еды из санкционного списка и о ее безвозмездной передаче нуждающимся, где она собрала более 408 тыс. подписей. «22 сентября в 14:00 состоится передача петиции против уничтожения еды и 410 тыс. подписей президенту. Сбор всех желающих и подписавших петицию в 13:30 у Часовни — памятника героям Плевны в Ильинском сквере, станция метро “Китай-город
    Подробнее:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

И подпИсали её сплошь хохло-заробитчане..........

Долли и Александр Ку нравится это.
  4. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Хорошо хоть Указ о уничтожении еды из под санкций, а не тех кто её привёз, нарушив закон.

5. Полковник Писатель

"И подпИсали её сплошь хохло-заробитчане.........." это кто такие её подписали? А я тоже пописал, ноя не хохло-заробитчанин!

6. Полковник Писатель

В любом случае этот Указ позорный для России. Уничтожать еду на глазах у всех в России, в стране хорошо знающей что такое голод и даже голод с людоедством, это уже ни в какие ворота, это издевательство над нашими предками!!!

7. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Значит на пропитание заработать не способен.
    Кризиц, чо!

Долли и Ланка нравится это.
  8. Полковник Писатель

Я уже заработал себе на пропитание, пенсии хватает плюс работа. "Кризиц, чо!" переведите это на русский язык, если можно.

9. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Учите азиацкий.
    А если заработали, что за хавку так температурите?
    Не хватает?

Долли, Александр Ку и Ланка нравится это.
  10. Маузер К-96 Оракул

Боюсь что вы не понимаете ситуацию. Уничтожаемые продукты не имеют сертификатов, неизвестен срок годности как и с чего сделанно. Вы действительно хотите кормить нуждающихся просроченным сыром? Заветривавшимся хамоном? Что за продукты везут вы знаете?

Долли, Svarog и Ланка нравится это.
  11. Полковник Писатель

Я в вас не ошибся, вы из красно-блатных. Знавал я таких и воспитывали мы их конкретно. Не надёжные и скользкие ребята, я вам скажу.

12. Полковник Писатель

Я прекрасно понимаю ситуацию меня ЭТОМУ учили. "...вы действительно хотите кормить нуждающихся просроченным сыром? Заветривавшимся хамоном? Что за продукты везут вы знаете?" эти ваши слова, мягко говоря, не правда. Дело не не в "просроченном сыре", дело в амбиции Путина. Это очень не красивый поступок нашего президента, народ ему это припомнит.

13. Ланка Модератор Команда форума

Даааааа, полковник оказался ненастоящим!:Shock1:

Поделиться этой страницей