Change background image

Песков в красных штанах и уггах

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Миша, 20 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Пескова сфотографировали на диване в автомойке когда ждал свой автомобиль в красных штанах и в уггах.
    «Я чуть-чуть поражён этому, потому что, когда едешь ночью на автомойку, чтобы в очереди не стоять, и из этого получается такая история, я смущён и не хочу это обсуждать», — сказал Дмитрий Песков журналистам.
    IMG_20160220_164144.jpg
    Что такое Угги (англ. Uggs) — овчинные сапоги, шерстяные внутри и замшевые снаружи. Завоевали огромную популярность среди покупателей, особенно женской аудитории благодаря мягкости.

GSM нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

И?
    Песков вполне адекватно ответил любителям "жаренных сенсаций"!

Беларус, MrsSmith, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Случайно не сестра вашего Ляшко ?
    IMG_20160220_165732.jpg

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я вообще не понимаю ни желания реагировать на подобные "сенсации", ни на желание их еще и постить.
    Ну ладно девчонки 1-12 лет в мусор-сетях! Это временно!
    Но более. Цирк! ))))

BRIAN, MrsSmith, Снулый и 2 другим нравится это.
  6. Ланка Модератор Команда форума

Ну сидел там Песков, ну и что? Мало ли кто сидит в автомойке?!

Беларус нравится это.
  7. Станислав78 Активист

Миша, идёт информационная война против России. Вам, живущим в России должно быть понятно, что это информационный вброс с целью дискредитации. Даже мне, хохлу;) это видно и понятно. Тут Песков на автомойке, а тут в этих же штанах и с такой же миной с бабушкой катается в метро:D

8. Станислав78 Активист

песков.jpg

GRIBOLOV, BRIAN, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  9. D. Kruz Прославленный

И Миша солдат на этой войне.
    Станислав78, как же ты соотечественника не разглядел? Если Миша россиянин, то я князь Монако Альбер I, ныне покойный.

Беларус и Лора нравится это.
  10. Космос Активист

Штаны Пескова не красные, они малиновые.
    Молодая супруга приобщяет к новым веяням моды?

11. Станислав78 Активист

В том то и дело, что я пытаюсь верить своим соотечественникам. Верю в то, что не все ещё зомбированы. Я сам разбираюсь во всём, мне трудно иногда. Но спасибо другу из России, который помогает мне разобраться. Я интересуюсь, спрашиваю, делаю выводы. Я уже писал, то, что делают тут с нами -просто ужас. Нам настолько промывают мозги, что некоторые уже матери не верят и сомневаются в том, что она его мать. А я копаю, ищу, взвещиваю. Я считаю россиян за своих. Считаю их родными.

Ланка, GRIBOLOV, BRIAN и 4 другим нравится это.
  12. Космос Активист

Песков рекламировал швейцарские часы, уже на брюки перешёл?
    Напоминает артистов рекламирующих за что заплатят, начинали с одежды и заканчивали шампунем.

13. Космос Активист

Хотите скачать, штаны производства Украины?

Поделиться этой страницей