Change background image

Песков, Навка и офшоры

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 6 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Песков заявил у Навки нет офшоров
    IMG_20160406_091908.jpg

В ответ газета The Guardian выложила копию паспорта Навки

IMG_20160406_092157.jpg
    20 февраля 2014 была зарегистрирована офшорная компания Carina Global Assets Ltd.
    Песков или его жена Навка подаст в суд на The Guardian? Могут подать в суд в России или Лондоне? Тайна откуда дорогие часы раскрыта?

GSM нравится это.
  2.  

3. montresor Старожил

IMG_20160406_094259.jpg

D. Kruz нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То есть выкладывание копии паспорта позволяет в чем-то уже обвинять? )))

Ты вообще в курсе кто такая Навка? )))

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Владелец золотых часов или жена владельца дорогих часов подадут иск на серьезное мировое СМИ или боятся проиграть?

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не знаю как они поступят (вроде не будут подавать) - я бы не подал - не вижу оснований, кроме как провокационного информационного вброса.
    На каждую такую "новость"реагировать" - жизни не хватит. Будут более убедительные обвинения - иной компот! Тем более явно видно что это как раз и сделано для вытягивания на различного рода пиар-процессы.
    Как там более 200 человек уже видимо тоже подают в суд? В том числе и Порошенко, паспорт которого тоже выложили! Или нет? Или у него все по закону как с пеной у рта вчера доказывали ВСЕ местные СМИ. Я бы и на его месте не подавал бы никуда. )

Последнее редактирование: 6 апр 2016
    D. Kruz нравится это.
  7. D. Kruz Прославленный

Я не знаю, есть там у них компании в офшорах или нет. Но предъявлять в качестве доказательства фото паспорта? Навка что, никогда за границу не летала, паспортный контроль не проходила? Есть тысяча и еще один способ получить фото загранпаспорта, что это доказывает?
    Дались вам эти часы. Я ношу золотые немецкие часы 1942 года выпуска, которые стоят очень, очень дорого. Это тоже что-то доказывает?
    Смысл подавать иск на заказную статью, состряпанную в рамках информационной войны? Совершенно понятно, что иск не будет иметь перспектив, хотя в качестве доказательств всего лишь фото загранпаспорта. Какой смысл играть с нашими врагами по их правилам? GSM, ты сел бы играть с шулером в карты его колодой?

Dmtr нравится это.
  8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Понимаю, это не подать в Басманный суд Москвы
    Были уверены в победе подали в суд Лондона, а так боятся проиграть, значит косвенное подтверждение правды.

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Ведущее мировое СМИ не только паспорт опубликовало

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Нет, это вовсе не так. Это банальный прием давно практикуемый для провокаций!
    Делается вброс с очевидным ответом и потом притягивается за уши "ну значит косвенно виноват".
    Буду НЕ КОСВЕННЫЕ обвинения - пиши - посмотрим на реакцию )

D. Kruz нравится это.
  11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Для этого есть суд, где побеждают и обязывают газету дать опровержение, только суд ставит точку, а пока Песков и Навка косвенно признали правоту газеты, газета серьезная, мирового уровня.

12. D. Kruz Прославленный

Хохла включил...
    GSM, ваши постоянно обвиняют российские СМИ во вранье и клевете на истинно демократическую европейскую Украину. Хоть один судебный иск есть? Нет? Ага, проиграть бояться! Все, все правда, от первого до последнего слова!

Бонге нравится это.
  13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот будут серьезные и фактические обвинения - иной вопрос!
    А пока ты просто пытаешься убедить себя что в данном БОЛЬШОМ списке только избранные тобою персоны виноваты и должны СРАЗУ бежать в суд!
    Это не так! )

D. Kruz нравится это.

Поделиться этой страницей