Change background image

Первая драка в Верховной раде

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 4 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Новые избранные депутаты полны сил

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Странно. Вроде ж будто новые депутаты. Старые то понятно, там же зрадники не давали работать. А теперь же ж новые, народные. Как такое могло случиться? Наверное случайность. С кем не бывает?

4. Ну что, можно вас поздравить, майданны
    Цирк уехал, клоуны остались.

Svarog нравится это.
  5. Лора Пророк

Я думала они дольше продержатся...на волне всенародного единения против Путина и России. А они даже комитеты свои не успели сформировать. И потянулась цепь мордобоев ....Да, страшно, наверное, жить в этой стране. Что ж будет, когда до законов дойдет? Это диагноз - "неконтролирунмая агрессия" называется. Лечится обычно изоляцией..... Персонально. Smayliki Jesty 339 В погреб сажать! prosh)
    Если так пойдет, то за четыре года они просто уже перестреляют друг друга. Типа, агрессия по нарастающей. Это хорошо, что украинский "электорат" собрал всех главных [....] плохое слово :D в одном месте. Ну, вы понимаете.... Удобнее....:n) Самоочищающаяся система.
    А самые "демократичные" уже жаловаться побежали. Какой-то мадам, теперь европейской. Будут ждать ее в раде своей с печеньками, как водится.
    Блин! "Наступил на грабли и так двенадцать раз...". Подряд.
    .....це Европа.flukr

Последнее редактирование: 5 дек 2014
  6. aquarius Заблокирован

я слабо надеюсь, но может эти " народные избранники " все же перебьют друг дружку ( может и до поножовщины дойти, если учесть кого там понавыбирали ) и сами избавят народ от мучений.

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Зачем по сто раз постить одно и тоже.:Nea1:Уважаемые пользователи,вы хоть иногда читайте форум.А то вы наверное думаете что интернет есть только у вас и спешите скорее просвятить нас дремучих.

8. REAL_Ekb Основа форума

АТО переместилось в Раду

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

10. PavelNik Старожил

Таких прятать надо, а ты их на всеобщее обозрение. Разговаривает в Раде как в подворотне, стыдно.

11. Хочу харчо Старожил

Гонг!! 1 раунд прошел успешно,сейчас боксеры отдохнут и начнут снова! Хорошая рада - дякую за піднятий настрій))),ничего не меняется у хохлов)

пларк к-23 и Svarog нравится это.
  12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Хоть есть что посмотреть, раньше у вас хоть Жириновский когда был молодым интересно было, а сейчас скукота

Svarog нравится это.
  13. Хочу харчо Старожил

За смехотурой в цирк давай дуй или в музкомедию,а здесь серьезные мужи в дорогих костюмах должны серьезными делами заниматься! Хотя я Жирика всегда люблю послушать,ведь почти всегда верно говорит чертяка,хоть и очень эмоционально )

REAL_Ekb, Александр Ку и Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей