Change background image

Пересел за ноуты, больше всего нравятся сони

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем BRIAN, 15 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

BRIAN Авторитет

Компа нет лет 15 уже.... Пересел за ноуты, больше всего нравятся сони.... Асер не пошло вообще....
    Сейчас планшет сони z, выше крыши, одно обидно нужны пару штук на винде запустить, а хрен по всей морде :( зато везде с собой, воды не боится,4g на борту ;) привык полностью....
    Ну и труба сони,5" z1 уже три года.... Но по долгой и надёжной звонилке очень скучаю :(
    Ездил к бывшей на дачу, детям включил интернет, точнее сын сам все может, они мультики, всякую фигню смотрели... Я на нем включил точку доступа и по скайпу и вайберу звонил заграницу.... Т.к. На мтс,что в телефоне даже 3g там не работал :(
    А иногда наоборот, телефон точка доступа,если у мегафона нет нормальной сети ;)
    Удобно

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в принцепе если ты не геймер то ноута выше крыши.
    для всех остальных выбор между ноутом и пк сводится к следующему.
    ноут ты получаешь железку в которой все есть и пользуешься исключительно тем что есть (хотя уже появились и внешние видео карты мощные для ноутов)
    Комп это для людей которые привыкли и любят себе собирать машинку ту какая им нравиться, а не ту какую дают.

потому как если раньше компы были значительно мощнее ноутов, то сейчас это вопрос достаточно спорный ибо для большинства задач домашнего использования ноуты уже давно стали превышать даже максимальные требования к производительности в несколько раз.
    Ну разве что в вопросе видюхи отстают, но и это уже решаемо.

что бы не быть голословным
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Stroy Старожил

Мне больше Samsung нравятся. И планшет и ноут у меня самсунги. И телефон тоже старый самсунг. Надежная техника, аккумулятор держит долго, вандалоустойчива(хотя я к технике отношусь бережно).
    Acer нетбук у меня уже больше 6 лет. Но использую его как магнитофон в мастерской. Один динамик полетел, слушаю через колонки. Продавать за копейки-жалко, а дорого никто не купит:)

Поделиться этой страницей