Change background image

Пенсионные накопления россиян за 2014 год потрачены на Крым

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем DAI, 25 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Вроде не страшно?
    Правительство РФ не сможет вернуть пенсионные накопления россиян за 2014 год, так как эти деньги были потрачены на Крым, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, сообщает ИТАР-ТАСС.
    «Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сообщил министр.

2.  

3. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А нам это не страшно.У нас накопления в негосударственном ПФ.

4. Vermut Только зашел

А нам вообще пофиг, у нас нет накоплений.

5. Юра Активист

В семейном бюджете тоже так бывает, что потратят в этом месяце деньги предназначенные на сахар - на макароны. А потом вместо макарошек сахар купят. И ничего проживут и еще на пальто сэкономят. Так и тут потратили вначале деньги, а потом еще лучше жить будут все.

6. Wolf Rem Писатель

А вам не страшно, что прослужив почти всю свою жизнь в ДАИ, вас выбросят, как социально чуждый элемент, без пенсии по выслуге, и придется до 65 тарахтеть?:(

7. Богдан Иванов Только зашел

Других россиян задело, чему тут вы радуетесь? Я не я, хата не моя :)

8. РУСлавянин Авторитет

И что? ты хочешь сказать что им пенсию перестанут платить? наивничок... или провокатор сраный :)

9. Wolf Rem Писатель

Не-а, он по себе судит. В их стране пенсии и не намечаются, так что он чисто по-западенски думает, что и у нас та же х..ня

Rossi нравится это.
  10. Богдан Иванов Только зашел

Конечно не так, ты забыл в начале своего поста написать что это "моя фантазия" - пиши с следующий раз.

11. Богдан Иванов Только зашел

:D Не переживай, кому-то не дадут, где-то школы или садики не построят, а им пенсию дадут.

12. РУСлавянин Авторитет

За долбоебов-алкоголиков, которые не перевели свои накопления в НПФ не переживаю. Их вообще надо лишить пенсии. Ну а школы и садики построят на зло тебе и твоему грязному носу сующемуся в чужие дела. За своими следи, а то просрешь клацая по клаве.:D

Rossi нравится это.
  13. Wolf Rem Писатель

Может быть, моя фантазия так же в том, что количество беженцев с руины уже таково, что приграничные регионы не имеют физической возможности их размещать? Или это политика такая - уничтожать собственное население?
    Кстати, Бодя - поди поонанируй на параше (речь не о президенте Порошенко, а о тюремном сортире:n)) - моя пенсия составляет 24 500 рублей, ну и плюс почти столько же - зарплата:cool:
    Но тебе, украинскому олиКГХарху это конечно, хухры-мухрыflru

Rossi нравится это.

Поделиться этой страницей