Change background image

Павел Губарев устроил инсценировку покушения

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Глеб, 13 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Глеб Только зашел

Народный губернатор Донецка Павел Губарев в борьбе за власть перед выборами устроил инсценировку покушения, он сам по себе как фигура ничего не представляет, смысл его убирать?
    Ему крупно повезло когда избрали народным губернатором, люди его раскусили как и его жену, жену которая хотела 30 миллиардов рублей от России, ну и размах.
    Из новостей то он ранен от пуль и уже в одной из ростовских больниц, то ранен в голову не от пуль, на ТВ мелькает только его невредимый водитель в гражданской одежде и сказку рассказывает, и самое главное Губарев обещал сделать очень важное заявление, но ему не дали это сделать из-за того что на него покушались, в него стреляли и даже нет пулевых ран.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Что- то в представлении свидомых все почитатели и подрожатели Чеховской ун ер-офицерской вдовы, которая якобы сама себя/высекла. Они что, других книг не читали?

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Свидомые Путина что думают?

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

А был ли мальчик?

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А факты хоть какие-то есть или будет как с "российскими" танками - только то, что наковыряли из носа, то и насловоблудили? )

Последнее редактирование: 13 окт 2014
  7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ты меня спрашиваешь? Я про таких не знаю, а лично думаю что вам пора перестать прыгать и сносить памятники. Других советов не дам страна советов кончилась, хотя у вас рада, выходит вы советская республика до сих пор.

8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

В России нет свидомых.

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

В общем, дежурный молчок. Все понятно )
    Тему можно закрывать !

10. TopicStarter Overlay

Глеб Только зашел

Хороший вопрос, вполне вероятно ничего и не было, просто сочинили.

11. TopicStarter Overlay

Глеб Только зашел

То что будет борьба за власть это 100%, Губарев потерял вес когда Стрелков сбежал, из фигур сейчас выделяется Захарченко и Царев.

12. Беларус Основа форума

Глебушка не правильно начинаешь карьеру блогера--- с вранья. иди лучше в солдатиков поиграй сынок!

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Глеб, можете указать откуда инфа взята?
    Или плод личных "умозаключений"?

Поделиться этой страницей