Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Не перегибай палку. У этих "лунатиков" есть жены, родители и друзья, которым теперь тоже не сладко. Пока они выполняют приказы, но не факт, что они будут это делать, если народ всерьез поднимется. В 1993-м милиция особо не рвалась разгонять народ, поэтому ЕБуНу и пришлось бросить против народа армию.
    Ну а форму не они сами себе придумали. Что выдали, то и носят.

Ю... и галандец нравится это.
  2. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Альфа это не Росгвардия. ты не сравнивай

галандец нравится это.
  3. галандец Авторитет

согласен ,элита,но всё же ,люди

4. галандец Авторитет

а как можно смотреть ,когда женщин избивают, представь ,твою жену или мать ,дочь ,так вот об землю,за то что просто выразили своё мнение?,не таких и надо херачить , после работы в подъездах,как в 90 е , сразу мозги включат, да им дали приказ ,но думать то надо

5. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

:ha-ha
    Ты прозрел сразу после того как помолодел на 5 лет?

6. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Как на майдане?

7. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну а так как армия и народ у нас едины, вы выполнили приказ, а теперь изливаете слезы о развале СССР.

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Проблемы с памятью? Я писал, что погоны я одел осенью 1994 г. В 1993-м я учился на последнем курсе института.

9. галандец Авторитет

по понятиям ,детей и женщин всегда считалось трогать по бес пределу ,да я понимаю ,если они (женщины и дети) на мусоров с камнями и колами ,что же примени тогда спец средства ,а так ,за что,? просто так что то скандируют и за это мордой в землю

10. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Мне ты не писал. Но не суть. Ты же не думаешь что я к тебе на "вы"? Под "вами" я имел ввиду армию.

11. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Я не увидел в данном конкретном случае, каких то жестких действий полиции. Ее никто не бил, ее просто пытались задержать. Не может быть никаких вопросов к полиции, они выполняла приказ. Вопросы нужно задавать к тем, кто отдал этот приказ.

12. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ответил и потом понял что мне глаз резануло. Мы вообще в правовом государстве живем, или по понятиям? Что за АУЕ.

Поделиться этой страницей