Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Не перегибай палку. У этих "лунатиков" есть жены, родители и друзья, которым теперь тоже не сладко. Пока они выполняют приказы, но не факт, что они будут это делать, если народ всерьез поднимется. В 1993-м милиция особо не рвалась разгонять народ, поэтому ЕБуНу и пришлось бросить против народа армию.
    Ну а форму не они сами себе придумали. Что выдали, то и носят.

Ю... и галандец нравится это.
  2. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Альфа это не Росгвардия. ты не сравнивай

галандец нравится это.
  3. галандец Основа форума

согласен ,элита,но всё же ,люди

4. галандец Основа форума

а как можно смотреть ,когда женщин избивают, представь ,твою жену или мать ,дочь ,так вот об землю,за то что просто выразили своё мнение?,не таких и надо херачить , после работы в подъездах,как в 90 е , сразу мозги включат, да им дали приказ ,но думать то надо

5. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

:ha-ha
    Ты прозрел сразу после того как помолодел на 5 лет?

6. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Как на майдане?

7. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну а так как армия и народ у нас едины, вы выполнили приказ, а теперь изливаете слезы о развале СССР.

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Проблемы с памятью? Я писал, что погоны я одел осенью 1994 г. В 1993-м я учился на последнем курсе института.

9. галандец Основа форума

по понятиям ,детей и женщин всегда считалось трогать по бес пределу ,да я понимаю ,если они (женщины и дети) на мусоров с камнями и колами ,что же примени тогда спец средства ,а так ,за что,? просто так что то скандируют и за это мордой в землю

10. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Мне ты не писал. Но не суть. Ты же не думаешь что я к тебе на "вы"? Под "вами" я имел ввиду армию.

11. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Я не увидел в данном конкретном случае, каких то жестких действий полиции. Ее никто не бил, ее просто пытались задержать. Не может быть никаких вопросов к полиции, они выполняла приказ. Вопросы нужно задавать к тем, кто отдал этот приказ.

12. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ответил и потом понял что мне глаз резануло. Мы вообще в правовом государстве живем, или по понятиям? Что за АУЕ.

Поделиться этой страницей