Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

а ты возьми и обеспечь. не можешь? вот поэтому и не сравнивай. про находку и клубнику это не смешно. это глупо.
    презедентом ему не быть. не дадут. а вот быть губером МО или министром с/х он явно достоин.

Изнурёнков и Lina777 нравится это.
  2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я тоже не вижу ничего плохого в красивом детском садике. Только это для меня ни фига не аргумент выбирать председателя ЗАО Сиськина президнтом России.

3. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Это пусть. Посмотрим.

4. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

ЗАО сиськин это ты про что? у тебя как у байбы что ли мозг в одну сторону работает. какое отношение навальный имеет к грудинину.?
    кста можешь послушать Болдарева. они из одной партии. там тебе и программа изложена. это тебе не про клубнику на сахалине писать

5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А премьером достоин? Как считаешь?

6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

а до тебя только сейчас дошло чем это все закончится?
    какой нибудь пост да дадут.

7. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

а ты не находишь если б ВВП убрал медведева у него было б больше поклонников? сама как думаешь кто лучше? Грудинин или дима-айфон?

8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Зачем мне слушать Болдарева, если в президенты идет Грудинин (он же сиськин пока для меня лично)

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Это понятно, заворачивают конфетку. Я ржу с противников Пу - как топят за колхозника, на садик этот нажимая... За кого нас принимают?

Ю... и Долли нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

вот видишь. ты даже не в курсе про программу и кто такой Болдарев а пытаешься спорить. про предвыборный штаб то хоть знаешь что это такое.

11. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

а я ржу с запутинцев. так топят за пу. все надеются что раз за 17 лет не сделано то сейчас обязательно все исправится.
    WPhsgNFx3sk.jpg

Изнурёнков нравится это.
  12. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Конечно не в курсе. Я слушала кандидата в президенты. Он не ссылался ни на какую программу, ни на какого Болдарева. И я не пытаюсь спорить. Я говорю, что меня сиськин ничем не впечатлил. Представляю как он будет выглядеть на международной арене, широко раздув усы... Позорище... Даже с телеведущими не умеет диалог вырулить в свою пользу..

Последнее редактирование: 4 янв 2018
    Долли и borman2 нравится это.

Поделиться этой страницей