Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я на первых страницах это заметила - Немцов с усами. Еще в том годе)))

2. галандец Авторитет

чего это ты так на УСЫ накинулась ??? для кого то это так ,а для него это ВСЁ!!!! [​IMG]

servolg, GRIBOLOV и Долли нравится это.
  3. Станислав78 Старожил

Без усов вообще похож:D скинул сразу лет 10

галандец нравится это.
  4. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Не знаю - не терплю усы. Если щетина - то ой, хорошо, а которые под носом грядку растят - фу...

Долли и галандец нравится это.
  5. галандец Авторитет

...раз так то тем более ДАВАЙ!!!! ,а то я думал может заставишь спину брить ))))))))))))))))))

6. галандец Авторитет

....))))))))))))))))))) просто некоторые без усов как то не сУрьёзно смотрятся ,вот и приходиться носить,я то же в армии носил ,для солидности под дембель ,да и модно было тогда ,а щя смотрю бороды в ходу ))))))))))

7. галандец Авторитет

возможно,но пока так как есть

8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Тоже усатик? Ну ладно - тебе ж не в президенты, и целоваться с тобой не придется)))

9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Та этим хипстерам все по хрен. Капуста в бороде застряла... Зато женщин хотят гладеньких, наверное, я не знаю, предполагаю)))

галандец нравится это.
  10. галандец Авторитет

закон физики , если где то убыло ( у женщин) ,то где то прибыло (борода) ......вот про гладеньких женщин ,это ГУД !!! ))))) ,а то вчерась в магазин зашел,а там возле кассы "бармалей" бородатый стоит ,я по привычки по плечу себя царап-царап ,а там нет ничего ..... и не стремаются по городу так ходить ,с..ка как в горах уже ..........

11. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ни хрена не поняла, что ты там по привычке у бармалеев царапал..
    Про себя скажу че не люблю - усы, длинные волосы и эти... частично бритые бошки с улитками на затылке... и эти новомодные окладитые бородищщи)))
    Хотя кому какое дело до меня и моих вкусов?)))

Александр ..., SakenBAi и галандец нравится это.
  12. галандец Авторитет

)))))) это я себя по плечу ,а не бармалея )))))) армейские рефлексы как вижу этих хаттабав ....... а про вкус с тобой согласен, каждому своё

Поделиться этой страницей