Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот и хотел прояснить ситуацию в том как можно при тайном голосовании что-то обеспечить.
    Что касается явки, то это иной аспект и тут можно что-то гарантировать.
    Так что интересно что-то услышать конкретно, раз было заявлено. )

2. Барабанов Заблокирован

Вот интересно, если бы каждый месяц к тебе приходили и просили бы денег на всякие патриотические нужды, ты давала бы?
    Только не ври.

3. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Нет, не дала бы. Я на патриотические хотелки налоги плачу.
    А почему Вы мне тыкаете, Барабаныч?

4. Барабанов Заблокирован

При подсчете каждый раз что-то новенькое. Например, мертвые души. Люди умерли, но они в списках. И других вариантов масса. Банальные вбросы.

галандец нравится это.
  5. Барабанов Заблокирован

Ны вот поэтому Вас никто не спрашивает, а тратит Ваши деньги так, как считает нужным, скармливая Вам величие. А если бы у людей спрашивали, то никакой помощи от Вас! КРЫМ бы не увидел. Парадокс.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То что в списках могут быть умершие люди - сталкивался с таким. Есть инфа что при подсчетах был проголосован бюллетень человека, который умер? Значит кто-то проголосовал за него? Как и вбросы - это нарушение?
    Были когда-то в комиссии по подсчету или откуда инфа, опять из «источников»?
    Я был - подобные нарушения редко наблюдались, но пресекались и давалось по шапке тем, кто выдавал под подпись бюллетени. Это все известные примеры.
    Но все ж интересно про заявленое про бюджетников. Уточняю - речь об обеспечении «правильного» голосования или обеспечение явки. Интересует как гарантировать первое при том что пришли голосовать все живые и проголосовали за себя.

Ю... нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

По каким ещё вопросам нужно спрашивать? И как это обеспечить?
    Организовать 100000 референдумов или как?

8. Барабанов Заблокирован

Пока вводные по обеспечению явки.
    Если будут выкручивать руки в этот раз по голосованию, расскажу.

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ок, ну вводные - это пока слова, но подождём новой инфы - будет интересно почитать.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Так кого и как нужно было спрашивать?

11. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

С чего такой вывод? Вроде я не вою про траты на Крым. Меня это устраивает. Он же не только платная здравница. Не?

12. Барабанов Заблокирован

Не. Не нужно врать. Ты сама сказала, что не дала бы денег на мост.

Поделиться этой страницей