Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2018

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну интересно было твоё мнение.

2. Крымчанин Оракул

Да я и не боюсь.отбоялся своё.
    Просто Крым это лакмусовая бумажка,вот тебе он не нужен и это показатель.
    Таким как ты кроме своей жопы в тепле вообще мало что нужно.
    Как там в Брате -2-
    Твоя родина там где жопа в тепле.

3. галандец Авторитет

....надеюсь что она вменяемый челове

4. галандец Авторитет

)))))))))) уже радует....

5. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Как бы тебе сказать помягче. Крым нужен всем нам хотя бы потому что в него вбухано немерено денег. По поводу жопы в тепле-полегче на поворотах. Крымский мост строится за наш счет. Так что мы все вносим свой вклад в развитие вашей инфраструктуры. И всяческие преференции в виде разных льгот и пр. тоже у вас имеются. Только вот когда нибудь эта показуха закончится и настанут серые будни. Путин конечно же на фоне Порошенко смотрится сильным президентом. Просто еще 17 лет не прошло и поэтому подводить какие то ни было итоги вам очень рано

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    Изнурёнков, галандец и D. Kruz нравится это.
  6. Крымчанин Оракул

А чё так,на поворотах эту самую жопу заносит,или выносит из тепла?
    Что до преференций,то делается ведь это не для нас конкретно,а для всех россиян,чтобы пользовались и кайфовали.
    а мы вот радуемся как дети потому что просто любим Крым.И чего тут плохого?
    А такие как ты тыкают нам этим в нос и говорят-вот это всё из нашего кармана.вот если б не мы...
    Я таких повидал уже не мало,я им говорю-Василий-если б не ты тут одним куском г. было бы меньше.
    Такие как вы из тех кто будет не доволен при любом раскладе,вы как наши татары,им хоть морду икрой намаж-
    будут говорить что она недостаточно чёрная.

Ю..., Бонге, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ирка мост строит из благотворительности. Быстро говори ей спасибо. Падай ниц! А то ей уже надоело. Клубники вон хочет. Бросит же! Мост.

Крымчанин, Бонге и SakenBAi нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Здесь два варианта. Или человек реально не понимает что происходит на Донбассе насмотревшись телевизора и наших полит шоу или прикидывается дураком. скорее всего первое. Вон казахстанцы тоже верят в третью мировую войну и ХПП. Ну ладно в 14 году можно было чего то не догонять но сейчас то по прошествии почти четырех лет войны уж можно сделать выводы.
    Ну к сентябрю 14 г война бы не закончилась. Закончилась бы где нибудь ближе к январю 15 наверное. Да не в этом суть. Мы выбрали войну и позор. Это же надо до такого додуматься, врагу передавать оружие, да ещё и с доставкой на блюдечке с голубой каёмочкой. Может Трам или Волкер приказали, уж не знаю. Этот "металлолом", действительно вряд ли может быть использован в ходе боевых действий. Но как источник запчастей, ЗИПа, узлов и агрегатов, шанцевого инструмента - его точно используют в интересах действующих на Донбассе ВСУ. Это я про решение передать Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма. Ну как не помочь нашим уважаемым партнерам.

D. Kruz, галандец и Изнурёнков нравится это.
  9. Барабанов Старожил

Ну я конечно тоже могу красиво глотку за Крым подрать.
    А ты хоть знаешь причину, по которой Крым вернулся в состав России?

10. Барабанов Старожил

Ты, как работник школы все знаешь и без меня.
    Думаю технологии достижения нужного результата не сильно разняться.

11. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Пользовались и кайфовали? Ты о чем? Крым далеко не всем по карману сейчас. Поэтому платим мы а пользуетесь вы. И кстати многие регионы тоже бы хотели чтоб им также улучшили инфраструктуру. А то все не дождутся. Денег нет но вы держитесь там. Ну да, они же кусок говна))))

Последнее редактирование: 14 янв 2018
    галандец и Изнурёнков нравится это.
  12. Барабанов Старожил

Наверно странно будет выглядеть, если человек не будет стремиться к лучшему. Или твоя жизнь это добыча пропитания, чтобы не сдохнуть?

Эйфория пройдет. Потом будешь петь властям деферамбы или нет, посмотрим.
    Сейчас все отлично?

галандец нравится это.

Поделиться этой страницей