Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

вообще то у любого кандидата в президенты есть программа.

если не ошибаюсь вот это видео

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ты с диагнозами то не спеши... Я видела, блеяния сиськина, что все вопросы по программе - к Зюганову. Все вопросы по поводу КАК - они решат 8 мая, после иннаугурации. Он соберет всех светлых голов и все решат. При чем здесь Болдырев? Почему я его обязана знать? Я наблюдаю за потенциальным президентом. И он мне не нравится. Ему задают конкретные вопросы - а он снова на садик головой кивает...

Ю..., Долли, MrsSmith и 2 другим нравится это.
  3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

тебе блеяния нашего Пу больше нравятся? чего у него с программой? чего обещает то? много из его обещаний выполнено?
    или ты по усам о человеке судишь? или тебе его ответы нравятся " так получилось, чего теперь об этом говорить"

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ю..., Genghis и SakenBAi нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я не наблюдала тогда за обещаниями Пу. Молодая была, на себя надеялась, вот совсем до звезды было. Я прекрасно знаю как плохо живут в регионах - работы нет и ЗП низкие. Но я и не верю, что новые аферисты с полупустыми карманами, особенно те, которые завтра выходят на выборы - изменят положение в лучшую сторону.

6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

а то что даже в таком большом как наш городе стало хуже с работой ты замечала? тебе когда последний раз з/п повышали. в прошлой пятилетке или позапрошлой? и никакой программы по стабилизации ситуации у нынешнего правительства нет. и я б не сказала что грудинин такой уж аферист. положение в лучшую сторону не изменится в ближайшей перспективе потому что для этого нет предпосылок. и медведева надо менять. уж лучше грудинин.

Изнурёнков нравится это.
  7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я не знаю как у нас с работой нынче. Я сижу на месте, ну я трусиха. А так то рассылка приходит с суперджоб. Больше сотни ваканский по моим параметрам +/-ежедневно. ЗП мне с какого члена повышать, если обязанностей не прибавилось? Хочу больше - надо искать другое место. Но я трусиха, и у меня есть некие обязательства, которые меня останавливают от рисковать и в омут...
    А Медведева... осспади... да давайте сменим)))) Его то не жалко. Поставте этого... Сисястого))))

Долли и Genghis нравится это.
  8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Долли, Genghis и SakenBAi нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ир, ты шоу этого усатого моржа смотрела? Точно не ошиблась ссылкой? Ты смотрела это видео 50 минут и решила с нами поделиться? Это же невозможная нудятина и словоблудство... Я попыталась посмотреть...Ты откуда тащишь сюда тексты? И как это надо сопоставить с Сиськиным? Где контакт? На какой минуте? Бляяяяя, ...... УСЫ - это диагноз!!!!

Последнее редактирование: 4 янв 2018
  11. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Явно достоин , это 3,14 здец))) .За какие былые заслуги? Он занимал уже гос. посты в с / х , ну и чем он там проявил себя?

SakenBAi нравится это.
  12. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Бляяяя, я послушала этого советника. У него спрашивают про олимпийцев, а он в ответ про дачный кадастр и справки без взяток. Тоже важно. Но у него ухи есть? Он вопрос слышит? Этот советник, бля?)))

Долли, borman2 и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей