Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. байба Оракул

сиськин-это ваши интмные российские разборки. Ирка вон возбудилась, чего-то пишет

2. Genghis Величайший

А сиськин, это Грудинин что ли? Ну и юмор у вас, щас по всей стране попрет, загубили вы человека!:D

3. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Думаешь надо озаботиться патентом? Торговая марка? Кулубника с усиками? Презики усатые с запахом? Ой.... Горшочек, не вари!!!

Ю..., Долли, MrsSmith и 3 другим нравится это.
  4. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Это ты сейчас о себе в масштабах Пу? Да ладно - нас таких миллионы... И ничего - слюней хватет... Кто плюется, кто-то глотает, кто-то пузыри пускает...

5. Genghis Величайший

Однозначно, а шо это Ира с Байбой сиськами меряются, любо дорого смотреть!?:D Прям женские бои без правил!

SakenBAi нравится это.
  6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

я о грудинине вообще то. задайся вопросом почему люди не уезжают из его совхоза. несмотря на башенки в детсаде которые тебя так раздражают

7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Я сама не знаю где они сцепились. Кажется в Сталине.

Genghis нравится это.
  8. Genghis Величайший

Халява, она всегда так заманчива!:D

9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Ир, если я в своем доме поселю людей, обеспечу их работой у брата, детей обогрею, то кто ж откажется? Но дом - не сравнивай с колхозом, и колхоз не сравнивай с громадной страной. Где он свою кулубнику в Находке рассадит? Ну и хистори там очень сомнительная... Меня не убедить. Первое впечатление - фу. Сиськин усатый, глупый, марионетка. Чья? Да по хрен.

Долли, borman2 и SakenBAi нравится это.
  10. Genghis Величайший

Понятно, лишь бы до поножовщины не дошло, а так хоть снимут нервное напряжение!boks:

SakenBAi нравится это.
  11. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Для поножовщины визы нужны. Так што спокойно))))

Genghis нравится это.
  12. Genghis Величайший

Его надо к нам на север, вот попрут его огурцы в Таксимо ( это на БАМе) тогда и можно поддержать!

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей