Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Па-азвольте!
    Эстестистический фактор тоже имеет! Место...
    Вопрос в/на другом!
    При своре коммуниздических камуниздов в/на КПРФе, построить ОДИН(!!!) такой садик, ОДИН(!!!) такой колхоз, и тыкать этот мизер в морду электорату!!!
    А эти комунизды вапще в курсах, что окромя "ближнего замкадья" той России ещё тыщь восемь км. только в длину?!
    А там они как свою деятельность ведут?
    Хотелось бы примеров...
    Круз!
    Примеров есть?

Александр ... нравится это.
  2. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Поздравления от Гая Анонима
    Взято у (weervolf)
    Добрые граждане Рима! Внемлите и возрадуйтесь! Лучезарная колесница, коей правит бог Sol Invictus, приближается к нам с востока и первые лучи солнца принесут нам новый MMDCCLXXI год Anno Urbis conditae!..

Впрочем, о чем это я? Давайте лучше вспомним о том, что дал нам год уходящий. Говоря откровенно, хорошего было больше, чем плохого и это радует. IV Скифский легион вкупе с федератами Рима одержал безусловную победу в Сирийском царстве над страшными пустынными варварами из племени Barmaleus. А сколько бесстыдных воплей мы слышали несколько лет назад от столичных бездельников и обитателей иудейского квартала Вечного города – мол, римляне увязнут в пустыне! Мол, грядут несчетные жертвы! Раздали бы лучше потраченные на войну деньги старикам и в детские приюты!.. Мы же все помним эти завывания внутренних врагов империи?..

Как выражаются плебеи из грязных переулков Субуры – выкусите! Это наша победа, и что бы там не говорил нынешний парфянский царь, пытающийся примазаться к римским успехам, разгром варваров – безусловная заслуга легионов Рима! То же касается и мятежной Умбрии, под нашим безучастными (и ничуть не сочувствующим) взглядом все более погружающейся в хаос и безумие – чем больше смотришь на диких умбров, тем больше поражаешься, охватившему эти территории всеобщему умопомешательству, которое однажды доведет местных обитателей до бесславного финала. Говоря откровенно, умбры с их безобразными выходками так надоели, что сил их терпеть уже не остается – невольно подпишешь прошение в адрес Божественного Августа с просьбой оградить земли Империи лимесом с высокой стеной и сторожевыми башнями, даба оттуда не шастали в Рим и не разносили заразу слабоумия... Однако, пусть умбры дожидаются суда богов: есть все основания полагать, что приговор будет насколько неотвратим, настолько и страшен.

Кстати, о Цезаре Августе. Грядут выборы высших магистратов Рима, в том числе и принцепса. Результат выборов, как кажется, предсказуем, но общая обстановка вокруг них обещает быть забавной – достаточно вспомнить заглядывающуюся на курульное кресло Цезаря матрону Иппоксению, о которой я уже подробно рассказывал вот здесь:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

А на днях объявился еще один претендент, некий Грудиний, богатый латифундист и продавец ягод.

- Я торгую клубнику выращенную своими собственными руками! – провозгласил Грудиний на Форуме Рима, вызвав изрядное недоумение граждан: надо же, садовод, а туда же – метит в Цезари! Остроумцы с Форума моментально обозначили его как «кандидата с усиками и ароматом клубники», но как знать, вдруг мы наблюдаем некую изощренную интригу и роковое слово «преемник» может быть применено к обладателю усиков и аромата?... В конце концов, побывал же конь Урсус в должности римского консула?

В целом же год уходящий не принес нам, гражданам, излишних тягостей и невзгод – да, увы, Божественный Август больше увлечен политикой внешней, чем внутренней, и это прискорбно, но тем не менее Рим был избавлен от внутренних неурядиц. Обращать же внимание на фигляра Навальния, этого жалкого похитителя дров со строительства провинциального лупанария – себя не уважать. Его косноязычные речи собирают все меньше слушателей, а попытка уподобиться Иппоксении и примериться к венцу Цезаря закончилась предсказуемым провалом – не воруй дрова, Навальний!

Что же я хочу вам всем пожелать? Прежде всего оставайтесь сами собой – величие римского народа заключено в бесконечном многообразии. Будьте здоровы – здоровье не купишь и за тысячу тысяч талантов! Будьте мудры и сдержаны – римлянам не пристало скакать на площадях и голосить, подобно лишившимся рассудка соседям. Помните о ближних – вот прямо сейчас, прочитав эти строки, сделайте что-нибудь хорошее, скажите доброе слово родичу или другу, подарите подарок, выпейте вместе вина!

С тем остаюсь всецело ваш – Гай Аноним. Увидимся уже в следующем году.

Гражданин живёт в первую очередь за счёт кучи земли которую вывели из сельского хозяйства под ТРЦ, что уже как бы намекает. Эдакий мини-Чубайс.

3. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Предвыборный эксперимент. Александр Роджерс

Давайте так. Поставим эксперимент.

У нас началась активная избирательная кампания, но чтобы не быть обвинённым в ангажированности, я сделаю хитрый ход конём. Я напишу текст про одного из внезапно нарисовавшихся кандидатов в президенты, не называя фамилий, а вы все сами поймёте, о ком речь.

Для начала возьмём несколько его высказываний только за последние пару дней (чёртик из табакерки внезапно стал востребован на всех телеканалах).

1. « — На что вы будете опираться?
    — На идеологию.

— А на идеи можно опираться?

— Конечно!»

Демагог детектед. Потому что опираются всегда на классы, страты или, в крайнем случае, на элитные группировки. Это человек, корчащий из себя коммуниста, должен знать.

На идеи опираться нельзя, ими можно только руководствоваться. Путать базис с надстройкой – это фиаско, братан!

1. «У коммунистов были идеи – земля крестьянам, заводы рабочим, миру мир».
    «Земля – крестьянам» и «Заводы – рабочим» – это не идеи, это лозунги! Опять кто-то пытается втюхать народу очередной «безвиз», путаясь в понятиях.

Опять же, коммунистическая идея не заключается в «повышении благосостояния», она состоит в создании бесклассового общества и ликвидации эксплуатации человека человеком.

У меня такое устойчивое впечатление, что этот «коммунист» ни Маркса, ни Ленина, ни Сталина не читал. Хотя хотя бы «Манифест коммунистической партии» можно было бы и одолеть, он короткий.

1. «В мире такого нигде нет, чтобы у агрохолдинга было 500 тысяч гектар».
    Владельцы американских агрохолдингов сейчас очень удивились. Ах, да! Они же не меряют землю в гектарах – у них «акры». Поэтому, видимо, и нет.

1. « — Что вы будете делать с Украиной?
    — Мы соберёмся с моей командой, и будем решать».

Вы уже должны были это сделать. Заранее. Чтобы идти в президенты, имея чёткие ответы на все ключевые вопросы.

1. Данного кандидата спросили, где его политическая программа. На что он ответил, что она будет готова к середине или концу января.
    А где вы были до сих пор? Чем занимались? Турецкую клубничку перепродавали втридорога? Ой, я же собирался без намёков…

1. « — Как вы собираетесь возвращать капиталы из оффшоров?
    — Через независимый суд».

А сейчас он зависимый? И что должны будут решать «независимые» суды? Исполнять какие законы?

То есть человек даже не понимает, какую ахинею несёт.

1. «Саакашвили уничтожил в Грузии коррупцию».
    Не уничтожил, а замкнул на себя и возглавил. Вся коррупция в Грузии при Саакашвили была сосредоточена на самом Мишико и его ближайшем окружении. Вы тоже так хотите? Тогда вопрос снимается.

1. « — А вы капиталист?
    — Нет».

Где-то я уже это слышал. А, вспомнил!

— Пэтро Олэксийович, а вы олигарх?

— Ни.

1. «В России кислотные условия для предпринимательства».
    А международные рейтинги с этим не согласны. Лично мой опыт с этим не согласен – я без малейших проблем зарегистрировал индивидуальное предпринимательство, практически все бумаги заполнив через интернет и лишь один раз поехав в налоговую – чтобы забрать уже готовое удостоверение ИП. И в дальнейшем администрирование деятельности моего ИП предельно простое, я им занимаюсь минимально возможное время.

1. «В России очень высокие налоги для предпринимателей».
    Это в США высокие налоги. Это в Германии высокие налоги. Это во Франции высокие налоги (именно поэтому Депардье оттуда уехал в Россию!). А в России для предпринимателей одни из самых низких налогов в мире. Кто-то просто заврался, строя свою предвыборную программу на чернухе.

1. «Нужно провести национализацию стратегических отраслей».
    Это у кого он будет национализировать имущество? У тех самых корпораций, которым сдаёт в аренду землю и помещения? Или он заключает с ними договора аренды с пролетарской ненавистью?

1. «Нужно дать гарантию собственности бизнесменам».
    Эй, а кто только что вещал о национализации?!

В общем, человек юлит, плавает, откровенно врёт, делает элементарные с точки зрения марксиста методологические и теоретические ошибки, ни на один вопрос не отвечает предметно.

На многие вопросы отвечает «Мы соберём совет, и на нём решим». Тебя твоё личное мнение спрашивают, а не совета. Ты же идёшь в президенты, а не совет.

Какая-то аморфная серость вместо принципиальных позиций.

И если у вас сейчас нет ответа, то где гарантия, что он появится потом? Более того, где гарантия, что такой ответ понравится народу?

«Как же тебя понять, хороняка, ежели ты ничего не говоришь?» ©

P.S.
    Ну и называть себя «народным лидером» просто пошло. Уж извините.

P.S.S.
    Данный кандидат нанял огромную армию ботов, которые везде – во всех соцсетях и под всеми роликами на ютубе – пишут одно и то же «Только имярек спасёт Россию. Я, моя семья и 58 человек из моей бригады – все за него». «Я доча доярки, здесь все за него». Почему-то я уверен, что очень быстро такая агрессивная и тупая реклама всех задолбает.

Александр Роджерс, специально для News Front

Долли и Lina777 нравится это.
  4. Aviator Пользователь

Ольгинка работает.

IrinaSPB нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А ГосДеп дремлет? Говорят на Оптиков Ольгинку перевезли.

6. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Не всех ...Я остался )))

Александр ... нравится это.
  7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Обещают на пл. Восстания филиал открыть. Я подожду. Мне там удобней.

Долли, Лора и borman2 нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Путин - 50%, Жириноаский - 5%, Грудинин - 45%. И в этот момент Соловьёв ОХРЕНЕЛ!

9. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А прикинь как охренел Сиськин?UjasKtozdes

GRIBOLOV, Александр ..., borman2 и ещё 1-му нравится это.
  10. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Бонге нравится это.
  11. Лора Величайший

3 года назад поселке "Совхоз им. Ленина" официально открылся частный детский сад «Замок детства».

"Детский сад «Замок Детства», который министр образования России Дмитрий Ливанов назвал лучшим в нашей стране, построен компанией ЗАО «Совхоз имени Ленина». Негосударственное образовательное частное учреждение рассчитано на 120 детей - это 6 групп. Стоимость одного места в детском саду 21800 рублей в месяц, но государство уже выкупило 98 мест у детского сада, тем самым сделав их муниципальными. (т.е. доплачивает государство))))

отправлено 574 дня назад

показать комментарий
    "Дети района смогут ходить в данный детский сад всего за 1800 рублей в месяц. "
    Там же сказано что места субсидируются

отправил 574 дня назад

показать комментарий
    Субсидируются на 20000: 2000 - из бюджета района, 18000 - из бюджета области. Без субсидий пришлось бы платить 21800 "(с)

Нормальный такой социализм. ГОСУДАРСТВО доплачивает 20 000 в месяц.
    У меня рядом с домом садик не хуже, разве что без башенок. Открыли в прошлом году. Берут всех. Все довольны - оборудован внутри отлично. Там даже лаборатория для "маленьких исследователей" есть. Спортзал и медиацентр. Я все это видела и знаю из первых рук ))))
    Детский сад. Метро Академическая.

Соседка платит 1500 в месяц. Плюс доплачивает за английский 2 раза в неделю столько же и тренера по плаванию (не знаю сколько). Садик муниципальный.
    "То, сколько стоит детский сад в Москве в 2017 году в месяц, зависит в том числе от того, повышается ли стоимость продуктов питания, которые закупаются детскими садами, остро ли стоит проблема индексации зарплат воспитателей и т.д. То есть, при увеличении этих и других подобных расходов детский сад может быть вынужден увеличить и оплату пребывания ребенка в детском саду.
    Законодатель позволил определять величину оплаты нахождения ребенка в дошкольном учреждении руководству самих этих учреждений или управляющим советам. Таким образом, нет какой-то единой суммы, которая использовалась бы в столице всеми детсадами. Обычно эта сумма доходит до 1300-1500 рублей в месяц."(с)

Вот именно! А государство доплачивает там и там))))) Главное, что б воспитатели были хорошие))))))))

Ю..., Долли, borman2 и 2 другим нравится это.
  12. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

А понты???!!!

Поделиться этой страницей