Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. Барабанов Общительный

Бюджентикам, занимающим руководящие высокие и не очень посты.

2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Да, поддакивание и подНЕкивание. Я в полит.обозреватели не стремилась и не претендую. Ползать по инету и копировать чужие посты, выдавая за свои - не мое. Дура. Смиритесь с этим.

3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

да об этом и так все знают. не нужно очредной раз об этом всем напоминать

4. Барабанов Общительный

Да нет. Там чудеса творяться похлеще.
    Хотя чудеса с фото бюллетеня тоже не редкость.
    Правда ВВП наверно и не знает своего секрета "популярности" у населения.
    Как и популярность ЕР, за которую никто не голосует, но у нее большинство.

Изнурёнков нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То есть, если касаемо школы, то это директор и далее по нисходящей уже он - завучам?

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Например? еще интереснее )

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Откуда такая уверенность, если голосование тайное?

SakenBAi нравится это.
  8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Что не занимаюсь плагиатом? Это да...

9. Барабанов Общительный

Никто даже не знал, когда голосование будет. Никакой агитации и рекламы не было.
    Чудеса, не так ли?

Но Вы можете и дальше убеждать себя, что партии и власть осуществляют в жизнь волеизъявление народа.

Например, народ изъявил желание, что пенсии у народных депутатов должны быть 50% от зарплаты, т.е. более 200 тысч рублей.

Я надеюсь, что 86% россиян это с восторгом поддержали.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То есть ни газеты, ни Тв никто не смотрит? Или там не сообщали? Или что - я не понял.

Стоп. Я же не про агитацию спросил, я спрашивал откуда уверенность кто и как проголосовал, если оно тайное. Это если предметно, а не абстрактно рассуждать. Хотели конкретики - будет интересно обсудить.
    А потом уже и более общие моменты.

SakenBAi нравится это.
  11. Барабанов Общительный

Сам уж додумай.
    Ну или скажи опять про тайное голосование и честность выборов.

12. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Путин всех устраивал в начале 2000-х. Потому что по сравнению с Ельциным был действительно душкой. Да и успехи у него за 17 лет правления безусловно есть. Только сделано им ничтожно мало. На фоне высоких цен на нефть и соответственно притока валюты в казну можно и надо было развиваться а не нефтью с газом торговать и друзей своих кормить. Вот и получилось 50 тысяч самых богатых Путинских друзей владеют 82% всей собственности в РФ . Загнивающий запад и США нервно курят в сторонке. Там подобные цифры гораздо ниже.И при этом ВВП назвал унизительным масштабы бедности в России а также заявил о необходимости перемен в России Действительно как же так получилось то? Я давно предлагаю нa 9 мaя вмecтo пoкaзa вoйcк пo вceм кaнaлaм и нa кpacнoй плoщaди пoкaзывaть нa бoльшoм экpaнe нapoдy и пpeзидeнтaм дpyгиx cтpaн, a тaк жe миллиoннoй ayдитopии, кaк живyт вeтepaны. Пapaд иx дoмoв и квapтиp. Пapaд paзмepa пeнcий пoбeдитeлeй. Ox ,вceмy миpy мoщь пoкaжeм. Ну ладно, раньше не было альтернативы . В итоге вроде появился реальный кандидат , не Навальный и не Собчак. Нужен пинок власти, чтоб для народа что-то сделали. А то как болото стоячее. Стабильность, нищая но стабильность. Пинок нужен чтоб под ВВП трон пошатнулся. Чтоб наконец начал хоть что то делать а не пустые обещания раздавать. Например Медведева и ко уберет или хотя бы подвинет. Я не верю в честные выборы. В них похоже верит только Дмитр. А вот в то что надо власти показать что доверие к ним уже не 86 % вот в этом я почему то уверена. И кстати никто меня так и не убедил что этого делать не надо.

Поделиться этой страницей