Change background image

Павел Грудинин кандидат в президенты 2017

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стелс, 23 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Кандидат в президенты России 2018 Павел Грудинин возможно единственный кто сказал что-то действительно важное в Государственной думе России, все депутаты молча и с интересом слушали, часть из них знала правду, другие догадывались, кто кушал только заграничное возможно и не знал, послушайте о сельском хозяйстве России и что за продукты продаются в России под трендом импортозамещения

галандец нравится это.
  2.  

3. Станислав78 Старожил

какая разница кто будет президентом Путин или Грудинин, всё равно правительство то останется то же. Медведев будет заправлять внутренней политикой и ничего не изменится.Нужно менять не президента, а систему. А так, считаю, лучше Путина вряд ли кто сможет представить страну во внешней политике и врагам хоть как то отвечать.

Крымчанин, BRIAN, borman2 и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Грудинин поставит свое правительство, Медведев не будет премьером!

галандец нравится это.
  5. Станислав78 Старожил

вы считаете это так просто сделать? взял и назначил другого:D что, Путин не понимет, что Медведев реально вредит стране? Понимает.Давай мы с тобой тут не будем решать за россиян. Они сами сделают свой выбор и я почему то уверен правильный. А мы с тобой давай о своей стране подумаем.

Лора и Александр ... нравится это.
  6. geroi Оракул

грудинин и 5 проц не нбарет...

7. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

После просмотра видео еще один раз убедился что есть замена Путину

галандец нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Построенный детский сад для детей
    upload_2018-1-3_0-14-50.png

галандец нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Стелс, твой прогноз по процентам Грудинина?

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

С твоей рекомендацией сразу понятно, что лететь от него надо далеко.
    Так топят за него различные иммигранты, аж НГ в своих Канадах встретить спокойно не могут. И строчат, и строчат как хочут даже "комуняку" нам подсунуть. Надеюсь кавычки заметил?
    Сиськину мое личное НЕТ! Садик не убедил.

Ю..., Stroy, Ранкс и 6 другим нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Эти рекомендатели треть его голосов отберут, на мой взгляд, уж очень »стараются».

Lina777 нравится это.
  12. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Доброжелатели, йопты... Читала я их в разные периоды...Если топят за него - значит плохие сапоги. Не надо брать.

Ранкс, Долли, borman2 и 2 другим нравится это.
  13. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Что за фразеологизм? Детский сад для взрослых бывает? Или таки для взрослых построен? Понты. Детям по хрен какие башенки на крыше когда они едят, спят и играют в машинки.

Ю..., Долли, borman2 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей