Change background image

Патриоты Украины.

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Маузер К-96, 23 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Я уже долгое время на форуме, и перевидал много патриотов Украины. И вот что я заметил. Все патриоты предпочитают не гордится своей страной, как и должно быть с моей точки зрения, а предпочитают поливать грязью страны соседей. Почему, может как раз они не патриоты а просто ненавидят другую страну? А патриоты это те которые гордятся достижениями своей страны, и критикуют неудачи?

Бонге нравится это.
  2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Какие они патриоты, они неудачники и дилетанты.
    Всю свою злобу, из-за собственной несостоятельности и нежелания видеть шире и глубже, разве что и могут во всех своих бедах винить только внешний фактор, не замечая что в большинстве своих проблем виноваты САМИ!

Бонге и Маузер К-96 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Вроде Ирка не тролль, но иной раз выдает такое что хоть стой хоть падай. Просто контраст сильно заметный между скажем тобой и ГСМом. Я вообще не могу понять как патриот может опустится до откровенной лжи? Как Скажем Тимур или тот же ГСМ?

Бонге нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Видимо разной ментальности люди! Так бывает
    У меня вот кум (бывший) вот точно такой же экземпляр.
    Но с ним проще, он никуда не убежит и не спрячется за монитором, игнорируя простые вопросы.
    А когда начинает при людях сам же отвечать, сам же и приходит к выводу о надуманности многих своих "эпических выводов".
    GSMу в интернете проще - спрятался безнаказанно за монитором и он "в домике" )
    А иначе, статья за клевету по Закону или в табло - по жизни! Все просто ))

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

На мой взгляд, неумение или нежелание по возможности объективно анализировать разную информацию и мягкотелость в восприятии всяческого рода чуши с ТВ.
    А так же реальные и действительные наивные мысли по поводу Западного общества вообще и мечт о Европе в частности!

7. GRIBOLOV Основа форума

За 23 года независимости выросло поколение людей ни чего кроме ненависти к России не знающих-ну чему тут удивляться,всё и так понятно,странно то что мои ровесники с Украины, те с кем служил и так знакомые в возрасте как зомби о Евроинтеграции твердят, ну понятно молодняк(тут мы виноваты, больше нужно было в массы ходить и объяснять про Россию а не забросить всё нафиг) но эти то взрослые люди а как дети,конфеткой поманили и они как быки на заклание- вот ни когда этого не понимал и не пойму- просто ужас!!Приятель с Николаева с пеной у рта доказывает мне что укры- ну прям древней пирамид,я в ах...е если честно, и что всё у них на Украине будет тоже доказывает ,а как начинаю объяснять сразу вянет и в глухую оборону как рогуль уходит-вот ведь был нормальный человек, а за 1,5 года стал свидомым до мозга костей-пипец!!К стати говорю ему"хватит работать на агрессора,езжай домой" он мне" да там же война,АТО ,стреляют,возраст призывной, ещё заберут меня",я тихо курю в долгий затяг с сторонке- ну и как с такими людьми рядом жить?

Поделиться этой страницей