Change background image

парламентские выборы ОБСУЖДАЕМ

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем mr.xXx, 10 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

Минфину поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда бюджета Подсчет голосов на выборах Униан Кабинет министров выделил Центральной избирательной комиссии 957 млн 792,7 тыс. грн для обеспечения подготовки и проведения 26 октября 2014 г. внеочередных выборов народных депутатов. Об этом сказано в постановлении правительства от 8 сентября 2014 г. №415. "С целью обеспечения выполнения статьи 3 указа Президента Украины от 27 августа 2014 г. №690 "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины и назначении внеочередных выборов" Кабинет министров Украины постановляет: выделить Центральной избирательной комиссии 957 792,7 тыс. гривен для обеспечения подготовки и проведения 26 октября 2014 г. внеочередных выборов народных депутатов Украины", - сказано в документе. Минфину поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда бюджета. ЦИК должен обеспечить утверждение в трехдневный срок по согласованию с Министерством экономического развития и торговли и Министерством финансов перечня расходов, связанных с подготовкой и проведением выборов, а также подать до 10 декабря 2014 г. Министерству экономического развития и торговли, Министерству финансов и Государственной казначейской службе отчет об использовании средств, выделенных согласно этому постановлению. Ранее в Минфине заявили, что выборы можно провести за 630 млн грн.

УРОДЫ !!! для наших ПАЦАНОВ в АТО денег нет а для выборов быстро нашлись ВОТ ВАМ И ПРАВИТЕЛЬСТВО Украины лучше в Россию пойти

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Свидомые которые за АТО в России не нужны.
    сами себе такое правительство выбрали сами теперь и расхлебывайте.
    Вас предупреждали.

mr.xXx нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

а кто сказал что я за АТО ? там просто моих знакомых уйма уже 1 приехал груз 200 вчера похороны были
    Я всегда был за дружбу особенно между flruflukrp:)

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну ты же просишь бабок на АТО, а не просишь прекращения АТО думаю если бы твой знакомый не приехал грузом 200 орал бы "мы этих ватников перебьем"
    Я еще не одного митинга против АТО не видел.

6. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

не на АТО я извиняюсь не уточнил хотя бы на броники ведь едут туда не посвоей воле

7. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

и Вы мне хоть один пост покажите где я денег на АТО прошу

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну вот этот например.
    Это есть заувалированная просьба на АТО.
    То есть ты ЗА АТО
    Тебе главное, что бы не гибли те люди которые участвуют на стороне АТО.
    на мирных жителей которых они убивают тебе плевать.

9. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

Во первых я не тыкаю имейте уважения
    Во вторых я не за АТО а за МИР и против того чтобы люди убивали друг друга за то что кому то надо денежку отмыть

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ой какие нежности.
    Прежде тем требовать выкать свое фото покажите.
    Во вторых когда против, что бы люди убивали друг друга требуют прекращения военной операции, а не бронежилетов для убийц.

Хоть один раз хоть один житель Украины заикнулся с требованием о продовольствии для жителей Донецка?

11. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

фото интересно но не покажу и не нежности а УВАЖЕНИЯ
    я тему создал для того чтобы печатали всякую чушь типа я прошу денег на АТО а для того чтобы поняли что когда пацанов забирали то никто не выдал даже спец одежды, денег нет трубили во всю, а щас вдруг нашлись, почти 1 млн. грн.
    а за жителей Донецка вы правы на 100%

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Уважение надо заслужить.
    и как говориться в России.
    Ты наш царь Батюшка, а ВЫ батенька свинья.

убийцы должны сами о себе думать.

13. TopicStarter Overlay

mr.xXx Только зашел

это вы сейчас оком о тех кого наша страна призвала??? они убийцы ???
    по моему они не по своей воле туда попали если я не прав приведите факты:pi)