Change background image

Отпуск в Украине исключен

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Вэсэлка, 16 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Украина заняла 65 место из 69 в списке по возможности провести отпуск. Так что может и есть те, кто считает, что отдых в Крыму не возможен и опасен, но вы ребята ошибаетесь. Причем это заключение сделали иностранные граждане, посетившие страну, которые в " легком" шоке покидали страну.

2.  

3. Лакомка Активист

А с каких пор Крым стал опять принадлежать Украине? Поэтому и в опросе стоит от на 65 месте, кто еще не знает, что Крым отошел к России.

4. Nik Основа форума

Решил отдохнуть в Израиле! А отпуск в Украине- исключен!
    Мэр Харькова Геннадий Кернес выписался из больницы и летит домой
    Мэр украинского города Харьков Геннадий Кернес, переживший покушение, выписался из израильской больницы и сейчас едет в аэропорт, чтобы вернуться домой, сообщил доктор клиники Роман Барак. В Харькове его ждут к 16:00 мск, уточняет РИА Новости.

Оригинал статьи:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

image.jpg

5. Миша Авторитет

В Крым возможно поеду, только когда там все наладится.

6. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Миша, а что у нас должно наладиться? Есть банкоматы в которых можно снимать деньги, есть продукты, можно свободно перемещаться по всему Крыму. Вы напишите, что именно? Мне стало интересно, как жительнице, может я что-то пропустила?

7. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Я наверное не правильно выразилась. Просто есть много людей, которые считают, что в Крыму у нас опасно и не стоит сюда ехать. Но на самом деле самое опасное место это Украина. В этом году пока погода только шалит, это единственный момент, который может немного испортить нормальный отдых.

8. Ярый хохол Только зашел

Говорят что крымские пляжи уже полностью забиты отдыхающими, что на самолет билетов не купить на паром огромные очереди. Честно говоря не удивлюсь если так. Крым все еще свеж в памяти среднего поколения как международная здравница.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Лично я не люблю отдыхать в регионах к которым приковано повышенное внимание не комфортно
    на ближайшие два три года Крым как и Сочи исключен.
    вот когда эти места станут опять "обычными" вот тогда и поеду.

Поделиться этой страницей