Change background image

Отношение к курящим девушкам

Тема в разделе "Форум знакомств", создана пользователем Миша, 22 мар 2015.

?

Ваше Отношение к курящим девушкам?

1. Нормальное

12 голосов
    34,3%
  2. Ненормальное

20 голосов
    57,1%
  3. Индифферентное

3 голосов
    8,6%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Для меня если девушка курит это ненормально, но не критично.
    Бабушки у подъезда считают курящих девушек вульгарными.
    Что скажете?

2.  

3. Евгений_44 Только зашел

бабушки у подъезда в свое время были такими вульгарными...и вообще не слушай бабушек...

Стриж нравится это.
  4. Katsquirrel Прославленный

А если я считаю отрицательное отношение к курению нормальным, то какой вариант ответа выбрать?
    маловато вариантов

5. affare Местный

Я тоже курение не приветствую.за здоровый образ жизни голосую. Все боялась, что сын закурит,но он побаловался и бросил это дело.А на работе большая половина дам курит, я по молодости.тоже пробовала,но не мое это.не втянулась.

6. ЧипиДеил Активист

Да нормальное явление,хочешь курить,да кури..Только не дома!!!

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

они всех будут такими считать стоит с ними только не поздороваться и не общаться.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

мои родители узнали о том что я пью и курю в 30 лет до этого не подозревали хотя я начал это дело в 20 лет :)

9. Хочу харчо Старожил

Девушкам курить ни в коем случае нельзя,им еще рожать и они должны родить здоровых детей!А курение это демонстрация молодежи окружающему миру,что они выросли!
    У родственников со стороны жены есть две курящие мамы и у них дети инвалиды,думаю не случайно...

10. affare Местный

Сын недавно женился,жена очень довольна что не пьет и не курит. Наверное.очень хорошо шифруется.

Кондор нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а как быть у тех курящих у которых дети здоровые и с теми кто не курит имеет детей инвалидов?
    нет закономерности НЕТ.
    Это во время беременности многое чего нельзя...

12. Хочу харчо Старожил

Курящая девушка-пепельница,тьфу!А связь курящей мамочки и ее будущего потомства очень сильна,процент так высок,что лучше не рисковать!
    Сам я начал курить с 18 лет,курил больше 20 лет,дважды бросал,в последний раз удачно,уже 4.5 года не курю,самочувствие намного улучшилось,меньше стал уставать и депрессировать.

13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Я нормально отношусь к курящим людям, без половой дискриминации.....
    При знакомстве, всегда предпочту курящую девушку некурящей.... Хотя, это не самое важное.....
    Просто сам курю и не люблю жувачку жувать))))))

Поделиться этой страницей