Change background image

Отмазки при опоздании на работу

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Миша, 13 ноя 2015.

?

Опаздываете на работу?

1. Да

4 голосов
    40,0%
  2. Нет

6 голосов
    60,0%
  1. GRIBOLOV Пророк

Когда работал у себя в посёлке то до работы было 5 минут пешком,сейчас Москва,минимум 4 часа!.

2. Furiyka Писатель

Я всегда на пробки валю))

3. Николаша Популярный

я валю на малого, типа плакал, не отпускал меня)

4. Evgenij Только зашел

Всякое бывает

5. Aeliska Популярный

Вот так всегда... А дети-то чем виноваты???nehylig)

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

А мне пофиг, опоздал я или нет. Начальство не опаздывает, начальство задерживается. Я второе лицо в организации, а первое появляется раз в неделю.
    На руководящих должностях с 2002 года. Никогда не ругал подчинённых за опоздания, если до начала рабочего дня позвонят и предупредят, что не смогут прийти вовремя.

Долли, Бонге и помор нравится это.
  7. помор мореход Почетный форумчанин

Гы, у меня еще проще, ноги с кровати опустил, и ты уже на работе.
    С 93-го.)))

GRIBOLOV, Бонге и D. Kruz нравится это.
  8. GRIBOLOV Пророк

За последние 10 лет опаздывал на работу пару раз но не критично(на пару часов не более) но бригада меня просто прикрыла,уехали на работу без меня,я приехал на базу,взял рабочую машину и встретился с ними на объекте, вот и всё.

Бонге нравится это.
  9. помор мореход Почетный форумчанин

Нормальная практика, при СССРе на пароходах(каботаж, конечно), можно было месяцами прикрывать и отмазывать, главное чтобы чел был живой и не попал в ментовку.

Долли, GRIBOLOV и Бонге нравится это.
  10. GRIBOLOV Пророк

У меня был случай, напарник,бригадир с моей бывшей бригады 15 смен(это месяц) на работу не выходил и я его прикрывал(пил он крепко по чёрному) ибо человек он(когда трезвый ) очень хороший и как специалист достойный но, кто то стукнул на него и получился залёт(ночью на объект приехал руководитель нашего сектора и провёл "вечернюю поверку", плять!!),всю бригаду чуть не уволили,еле еле добились младшие начальники чтоб переформировали нас в новую бригаду с новым бригадиром
    ,а приятеля пьющего попросили написать заявление об уходе что он и сделал от греха подальше.К стати приятель пьющий пару раз по пьяни попадал в ментовку но денег давал и всё сходило с рук, а вот на работе залетел по полной, тут ни какие б деньги не помогли.

Бонге, помор и Александр ... нравится это.
  11. хом Ветеран

Почти про меня

GRIBOLOV нравится это.
  12. saridjaakr Только зашел

Вот это ТОП отмазка )