Change background image

Отлична нарезка с Путиным

Тема в разделе "Видео Приколы", создана пользователем GSM, 1 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Гарик и Богдан Иванов нравится это.
  2.  

3. Серега13 Активист

Ну что им остается делать кроме нарезок да фоток с видео игр где якобы доказательство что Боинг не они сбили.

4. помор Пророк Почетный форумчанин

Какое-то гопническое детство, в чем прикол?

ярусская нравится это.
  5. pizzabot Старожил

Не, ну разка прикольная:D ржал))) люблю юмор. Слава России! Героем реальным слава!

6. ярусская Активист

Если уж вы публикуете глупости, то, по крайней мере, это должно быть смешно.

Беларус нравится это.
  7. Wolf Rem Писатель

А, вы знаете, ребята, я даже прихожу в восторг, когда эти украинские "блогеры" начинают постить всякую чушь. Я искренне не понимал, то есть - сознание отказывалось понимать, как так может быть, что СБУ выдает скрины компьютерной стрелялки за снимки аэрокосмической разведки и пр. хню. Теперь, наконец, понял. Если такой умник сидит на форуме и играет в "горячие горы 2", то почему бы не сделать скрин? Ну а в Сибири не создать отдельное государство. Зачем утруждать себя ГУГЛОМ, что бы узнать значение слова "федерация"?
    И это - "цвет нации". Боже мой, как же был прав Оддвар. Это - ..........

8. Гарик Активист

Темой ошиблись

9. Nik Основа форума

10. Беларус Основа форума

11. Юлия250 Только зашел

и смех и грех)

12. Лакомка Активист

Нам смешно, когда мы смотрели все, что было сказано. Но некоторые люди не знают, что было сказано в первозданном виде. Вот так с помощью нарезов и исправления текста в интернете можно посеять не только ненависть и злобу, но и испортить репутацию человека. Такими грязными приемами многие в наше время пользуются. Даже в семейном видео.

13. Хочу харчо Старожил

Одна радость у свидомистов осталась:поскакать,прокричать однообразную куйню,намалевать смешные картинки и нарезать видеофейков и т.д .в том же ключе )

Поделиться этой страницей