Change background image

Откуда у Путина высокие рейтинги?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 2 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

на самом деле это не рейтинги общественного мнения, а отражение эффективности пропаганды.
    На самом деле важен другой показатель – мнения так называемых opinion makers, людей, к которым прислушиваются. В последние пятнадцать лет лидеров мнения вытеснили из СМИ… Но сегодня уже все российское искусство, кроме двух персонажей – Михалкова и Бондарчука, оппозиционно. А пассивная часть общества на любой вопрос отвечает то, что слышит по телевизору.

2.  

3. Vovan Бывалый

Так и ты говоришь то что говорит укртелевизор.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Рейтинг путина складывается из - за того что сейчас стабильность и люди помнят что было в 90 годы и видят что есть в Украине.
    На фоне этого всех устраивает.
    Большинство в РФ новости смотрит изредка если кто и смотрит ТВ, то молодежь ТНТ там только сериалы и ток шоу типа дом два и камедии клаб поржать, пенсионеры смотрят и домохозяйки смотрят домашний там сериалы и кулинарка и СТС там то же сериалы.
    Остальные смотрят скаченные фильмы в основном.
    Новости смотрит малая часть в основном оппозиция.

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Народу виднее чей рейтинг поднимать.

6. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

А то что видят по телевизору что делается в Украине и есть пропаганда :)
    Повесили на всех граждан Украины ярлыки а ля фашисты, а ля бандеровцы, у многих деды погибли в ВОВ, в том числе и у меня, если я бы жил в России и это мне показывали тоже бы ярость была, но я живу в Украине и все вижу своими глазами.
    на этом фоне Путин весь правильный и все такое, а мы плохие, вот тебе и пропаганда

7. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Не народу, а СМИ виднее.

8. Vovan Бывалый

А на Украине народ все знает и СМИ не при чем ?

9. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Ты не забывай, что люди живущие в Украине, кроме укр СМИ и помойных рос СМИ могут видеть все своими глазами.
    так что на нас путинская пропаганда не действует.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Люди судят об Украине не по телевизору в Украине у многих родственники, друзья, партнеры по бизнесу.
    не на всех исключительно только на майданутых и тех кто убивает других граждан Украины.

Тебе нравится, что твоя украинская пресса дедов твоих оккупантами называет и ветеранов избивают?

Милиция ни одного уголовного дела не завела по факту избиения ветеранов.

11. Vovan Бывалый

Что ты говоришь ? В Росии ничего не видят , а на украине все видят. И мозги вам СМИ не чистят.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

странно, а по чему теперь митинги протеста стали против мобилизации?
    Что патриотизм прошел?

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

там Шустер свет в окошке, он не может ошибаться. а делать из известных людей идеал мировозрения бессмыслено, они люди тоже- могут ошибаться и известность у многих дутая. Вот вера брежнева, знают многие, но слушать ее никто не будет, чтоб ни говорила. известность и ум не всегда вместе. прости вера, не про тебя. макаревич, песни пел был интеесен, полез в политику и скис, с чего я и другие другие его пророком считать должны. еще есть касьянов, немцов, я думаю, по ним тюрьма плачет, а туда-же за правду. я кавычек не нашел.

Поделиться этой страницей