Change background image

Открытость России в предоставлении гражданства

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Туман, 30 ноя 2015.

?

Факт предоставления гражданства РФ Путиным - это

1. Весомый вклад в увеличение продолжительности жизни в стране, Ирен фон Дрейер 100 лет

1 голосов
    6,7%
  2. Предоставление политического убежища гражданке Франции

2 голосов
    13,3%
  3. Стремление хоть каким то образом привлечь внимание к имиджу России

3 голосов
    20,0%
  4. Издевательство над Конституцией РФ

1 голосов
    6,7%
  5. Другой вапиант ответа, в моем коментарии

8 голосов
    53,3%
  1. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Туман, извини, иногда у меня проскакивает мысль, что ты идиот. Я это не в оскорбление, нет. Я имею в виду конкретную болезнь - глубокая форма умственной отсталости (олигофрения) — идиотия. Но опять не вяжется... В этой теме ты в некоторых постах показал блестящее знание Законов РФ, типа юрист, да? А в этом посте, прокололся как дошкольник. Не должен закон никогда обговаривать ситуации, все их не предусмотришь, что не запрещено, то разрешено, это знают десятиклассники, получающие образование в средних школах из уроков правоведения. Но когда ты в одном месте показываешь отличное знание законодательства, а в другом прокалываешься как человек, имеющий весьма смутное представление о правоведении, то меня начинают терзать смутные сомнения. Либо ты идиот(в медицинском смысле, без оскорблений) с импульсивными проблесками сознания, либо вас там несколько:D:D:D

2. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Почитай мое сообщение о спортсмене))))
    Я до сих пор считаю, что гражданство покупается и продается в России. Это мировая практика и нечего здесь стыдиться и прятать голову в песок))))))))))))))) я не повышаю голос, и не учащаю манипуляцию пальцами на клавиатуре, можешь оставить свои домыслы при себе))))
    модератора я не скидывал и не опрокидывал))) нет у меня на это полномочий. Кстати первый ли раз ее отстраняют от обязанностей? Пускай приходит и занимается модерацией, только без самодурства и мании величия... Я ей десятки раз указывал, что нельзя оскорблять участников, глумиться используя свое служебное положение, тереть необоснованно чужие посты, оскорблять в своих постах и потом подтирать их и много чего другого. Это неадекватный участник, который без рюмки за ноутбук не садится ... Ты это хотел от меня услышать или переписка и сноски тебе нужны где этот участник все вытворяет? Админ только на основании моей жалобы отстранил ее от обязанностей?
    Сейчас вдруг, справедливый и гуманный Админ превратился в простачка, который не может отличить взбалмошную женщину от адекватного участника... Глупости свои пиши на заборе. Успех тебе гарантирован будет, а здесь не выпячивайся...Если торговля не банальная, как в случае с олимпийским золотом, то это не торговля? С логикой подружись, темный)))))

3. Новик Модератор Команда форума

Туман . Но вообще то название соответствует Вашему первому посту . Пишите Админу .

-Dmitriy- нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Не хотите принимать решение, не принимайте, но не ищите оправданий для этого. Я сразу поднимал общий вопрос о практике предоставлении гражданства РФ. Это Лунный Ветер на свое усмотрение сузил его до отдельно взятой старушки...
    Вот мой первый пост и спойлер с копипастом.
    Как россияне воспринимают участившиеся случаи предоставления гражданства России иностранцам? Периодически поднимался вопрос запрещения подобных прецедентов. Помнится, в 2009 году было официально прекращена порочная практика получения гражданства Российской Федерации по упрощенной процедуре. Ведь для того, чтобы стать равным среди равных в России не достаточного обратиться в органы ФМС?
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/doch-belogvardejskogo-generala-poluchila-grazhdanstvo-rf.15832/

5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Читал
    В чем проблема? Проси ставить в заголовок, и так и поясни - товар-деньги-товар)
    Я это упомянул лишь вскользь... Ветер подул, ты переобулся, только так, так что оправданий, почему ЛВ сняли, не надо, не о том разговор.
    А разве ты адекватный участник?;) Скан справки психоневропатолога и практовенеролога при регистрации кидал? (шутка).
    А со словарем ты развел всех. Торговать, это не значит быть открытм;)

6. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Я нормальный заголовок составил "Россия продолжает торговать гражданством"
    Кого то не устроило и начался сыр бор. Я даже уверен, что если бы это выложил кто то из вас, то мимо этой темы прошлибы все и никого не возмутил заголовок. Но тут как же, Туман тему создал, как не возмутиться. Больше разворок вокруг названия чем по сути вопроса. Вот и у тебя больше о шутках и справках чем о сути)))
    Относительно словаря почитай сам))))
    Значение слова Торговать по Ефремовой:
    Торговать - 1. Вести торговлю чем-л., иметь торговые отношения с кем-л. // перен. Извлекать из чего-л. материальную выгоду.
    2. Быть торговцем, продавцом.
    3. разг. Быть открытым для посетителей

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Вскользь о Лунном ветре, значит вскользь, много чести ей и так.

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Туман, извини, иногда у меня проскакивает мысль, что ты идиот. Я это не в оскорбление, нет. Я имею в виду конкретную болезнь - глубокая форма умственной отсталости (олигофрения) — идиотия. Но опять не вяжется... В этой теме ты в некоторых постах показал блестящее знание Законов РФ, типа юрист, да? А в этом посте, прокололся как дошкольник. Не должен закон никогда обговаривать ситуации, все их не предусмотришь, что не запрещено, то разрешено, это знают десятиклассники, получающие образование в средних школах из уроков правоведения. Но когда ты в одном месте показываешь отличное знание законодательства, а в другом прокалываешься как человек, имеющий весьма смутное представление о правоведении, то меня начинают терзать смутные сомнения. Либо ты идиот(в медицинском смысле, без оскорблений) с импульсивными проблесками сознания, либо вас там несколько:D:D:D
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/do...ila-grazhdanstvo-rf.15832/page-24#post-538420
    Откомментируй, али сознательно пропустил?

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Лукавишь. Конкретно о: "3. разг. Быть открытым для посетителей" - тут реч о торговых точках... К гражданству неприменимо. Можно спросить о ларьке "Ларек на углу еще торгует? До какого часу?" В смысле открыт, и закрывается в... Что не относится к торговым точкам, например: (тебя покоробит, но звучит прикольно) Никто же не спросит: Приемная кабмина Украины еще торгует? Мы имеем в виду открыта или нет, а чел, у которого спросили, впадает в ступор... Так что ты слишком расширительно истолковал 3-е значение слова "торговать", неправильное твое толкование.

MrsSmith нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Свой диагноз и писанину наблюдай, я тебя несколько раз возвращал в рамки логики и эквилибристику в своих мозгах демонстрируй для тех кого она радует. Ты очень занудный и бестолковый собеседник с перепрыгиванием от медицины до юриспруденции и обратно. Пусть тебя не волнует мое образование. У меня есть главное, умение анализировать и смотреть на реальные факты, а не на фантик в который он завернут. Ты же этого уже не выработаешь в силу ряда причин и вынужден отстаивать с напором общепринятую точку зрения. Тебя ставит в тупик отсутствие возможности апеллировать к привычной схеме: не учи меня, смотри за собой, ты болен, ты тупишь и т.к. Адью, темнейший на сегодня ты вычеркнут из моего списка общения. Хоть разрыдайся для этого на этих страницах)))))))

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Вот сидим мы тут, а темка себя исчерпала? Закрыть!!!

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  11. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Не поучилось вымолить закрытия темы))) Съел? и переименовали её по моей просьбе. а все потому, что тема не фейк и реальную подоплеку и развитие имеет))) Учись темный фейкомет)))

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну....Саакашвили, Гайдар, Дмитрий Киселёв.. были и еще персонажи. Некоторым даже отказали. Только тут не от патриотизма, а от желания свалить со своей страны под чужую юрисдикцию.

Поделиться этой страницей