Change background image

Открытое обращение к администрации сайта

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем ярусская, 26 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

ярусская Активист

Я стараюсь не злоупотреблять внманием к своей персоне участников и администрацию форума, поэтому, за 6 месяцев моего обитания здесь, эта тема для меня первая. Прошу Вас не относиться к ней как к теме - это, скорее, открытое письмо. Дебют. С почином вас , Глеб Егорыч (С).У меня вопрос к администрации сайта. Для начала хотелось бы подчеркнуть следующее - я прекрасно отдаю себе отчет в том, что нахожусь в гостях на форуме, где хозяин устанавливает свои правила! Я, как гость, с этими правилами ознакомлена и в моей воле либо придерживаться установленного порядка либо, как говорится, скатертью дорожка, подобных ресурсов в интернете как у дурака махорки - могу забавляться на любом. НО...мне казалось, что данные правила распространяются на всех участников форума без привилегий? Уважаемые господа, прошу пояснить,почему, участник форума под ником Vova позволил себе публично БЕЗНАКАЗАННО употреблять оскорбительно-унизительные и нецензурные выражения направленные в мой адрес и в адрес других участников форума, постить картинки неприличного и неприятного содержания, при том, что участники и свидетели этого недостойного поведения Vovы в складывающейся ситуации проявили терпение и выдержку, а ранее даже пытались обратить внимание Vovы на его отношение к людям, завсегдатаям Вашего ресурса. Если Вы вдруг, неожиданно и внезапно "позабыли" о том, что со стороны Vovы такой факт имел место быть, то, очень удачно и совершенно случайно Все посты участника под ником Vova с оскорбительными и пошлыми выражениями сохранены мною Print Screen.
    В соответствии с вышеизложенным,прошу Вас дать мне пояснение Вашего бездействия ( кроме удаления двух и закрытия одной темы, более к участнику словесного дебоша никаких мер принято не было) или принять меры по временной изоляции участника под ником Vova за низкое и недостойное поведение.
    Целую, ЯрусскаЯ

Беларус, Svarog, Серега13 и 2 другим нравится это.
  2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

Где увидел удалил, Вова в бане.
    Не видел, дайте сылку

4. TopicStarter Overlay

ярусская Активист

Спасибо, что обратили внимание. Картинки не сохроняла,сейчас уже вряд ли найду

5. Admin™ Администратор Команда форума

На форуме есть такие картинки?

6. Ахилей Авторитет

ст 164 и 166 в теме что сегодня произошло в моей жизни, удалите пожалуйста

7. Admin™ Администратор Команда форума

Сделал, Вова удивил картинками))))) добавил еще несколько дней бана, есть еще?

Серега13 нравится это.
  8. Ахилей Авторитет

честно говоря не знаю, может в других темах , не смотрела, может кто из ребят видел, спасибо, что удалили:)

Admin™ нравится это.
  9. servolg Величайший Почетный форумчанин

Почему то навеяло - "Я не бездействовал, я сразу на капу нажал, скрипач - свидетель"

Дед Авдей нравится это.
  10. servolg Величайший Почетный форумчанин

А я то думаю, ну почему такая тишина в темах!!

ETN, Александр Ку и Михайло нравится это.
  11. РУСлавянин Авторитет

Вова иногда позволяет себе лишнее, но в целом он многое говорит правильно и по-делу. Если сделал что-либо против правил - значит должен понести за это наказание. Думаю он это и сам понимает.
    Я тоже получал предупреждения и осознаю, что нарушал правила, но рецедива не допускал.

А вообще никогда и ни при каких обстоятельства нельзя переходить на оскорбления. Виноват в большей степени не тот кто ответил, а тот кто первым оскорбил.

PavelNik нравится это.
  12. РУСлавянин Авторитет

скучно небось?))

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Я вот тоже хочу в бан , на месяц хотя бы и так чтобы даже сайт не открывался. Работать надо , а силы воли отправиться в добровольный бан все никак не накоплю. Может Вова слукавил?