Change background image

Отказ от водки?

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Озеро, 11 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

На Украине падает производство водки. Многие спорят с чем это может быть связано. Больше всего ответов о том, что алкогольная промышленность опять взвинтила цены на свою продукцию. Вторым идет ответ, что повысилось домашнее самогоноварение. Есть еще такой ответ: Молодежь чаще стала употреблять коктейли и пиво, а не крепкую водку. Если это так, то можно порадоваться. Ведь крепкие напитки молодежи приносят большой вред

2.  

3. Серега Активист

Если пить каждый день коктейли, то привыкнуть к спиртному тоже можно. Потом, чтобы получить кайф повышают крепость напитков. Сейчас стало больше собственного транспорта. Дорожные правила запрещают езду после распития алкогольных напитков. Скорее всего на потребление алкоголя влияет боязнь штрафа и потеря прав у автолюбителей.

4. vita Активист

На Украине всю жизнь варили самогон. Первачок, намного превышает качество водки. К тому же, наше собственное "виски" не так влияет на утреннее пробуждение после перебора.

5. Яся Акмет Только зашел

Пейте вино ))) Хотя ткое вино, как мой дедушка бадяжит - это покруче водки будет ))

6. vita Активист

Домашнее пиво тоже очень забористое. Если выпьешь много, то разведет лучше, чем от вина или водки.

7. мир8 Активист

По 50 граммов и можно.

8. misfit Только зашел

Я употребляю алкоголь, но только по особым случаям. Мы заказываем только хорошие спиртные напитки. Например, у меня отец любит односолодовый виски , поэтому к Новому Году мы купили несколько бутылок GLENMORANGIE QUINTA RUBAN . Вот такой виски, я считаю, должен попробовать каждый. О нем подробнее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Светик нравится это.
  9. Светик Активист

Алкогольные напитки должны быть хорошего качества. Тогда не будет похмелья с утра. Но это конечно зависит от того, кто еще сколько выпьет. Не думаю, что стали меньше употреблять водки. Наверно все же падение производства водки связано с тем, что перешли на не магазинную продукцию.

10. Жекастый Только зашел

Сама тема это кощунство.

11. Лекарь Основа форума

Поддерживаю, синька чмо!

12. Жекастый Только зашел

Я имею в виду так глумиться над водкой нельзя, она хорошая.

13. Лекарь Основа форума

Веришь, нет, после того как работая в ресторане, я чуть не спился, я завязал, с градусом, аж на 14 лет, ну потом, опять решил попить, но романтизма в этом не нашел, съедаю 250гр , а потм с похмелья ох...ваю, поэтому и злюсь, на синюю, а альтернативу, законодательство не допускает.