Change background image

Отдых за границей дорогое удовольствие?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 17 фев 2015.

?

Отдых за границей дорогое удовольствие?

1. Я гражданин России, отдых за границей ДОРОГОЕ удовольствие

7 голосов
    35,0%
  2. Я гражданин России, отдых за границей НЕ ДОРОГОЕ удовольствие

11 голосов
    55,0%
  3. Я гражданин Украины, отдых за границей ДОРОГОЕ удовольствие

2 голосов
    10,0%
  4. Я гражданин Украины, отдых за границей НЕ ДОРОГОЕ удовольствие

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Упал рубль, упала гривна, зарплаты в России не поднимают, в Украине аналогичная ситуация, если не хуже.
    С падением национальной валюты отдых за границей стал дорогим удовольствием? или можете себе спокойно позволить?
    За границей имею ввиду(Турция, Египет, Италия, Испания ...
    [DOUBLEPOST=1424182672][/DOUBLEPOST]Для меня дорогое удовольствие, если раньше мечтал съезжать и отдохнуть в Италию, сейчас Турция стала мечтой.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Давайте лета дождемся... Ситуация может вывернуть как в одну, так и в другую сторону...

Almonach нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

До лета рукой подать, на данный момент как?

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

на данный момент ждем отпуска, а он летом))

6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Так и признайтесь себе как и я, что сейчас не можете себе позволить, отпуск за границей дорогое удовольствие. Летом то же самое будет, можно будет отдельно обсудить ближе к лету, сейчас как у вас?

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

для начало, что считать заграницей?

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

глупость пишете))

9. Сашко1971 Пророк

На Алтай сгоняю, так сказать поддержу отечественного производителя

10. rorrim Заблокирован

еще никогда не был за границей=)

11. ЧипиДеил Активист

Скажу что отдых на данном этапе это не немного подорожало,позволить можно НО,,, Я не сторонник лежания на одном пляже с поеданием местных деликатесов из местного он клюзив,моя стезя проехаться везде,То что было в 13 году на 14 дней за 36 тыр чуть больше 1000 у.е то в этом 62тыр что тоже около 1000у.е но на 7 дней.. Так что подорожало однозначно,на 7 дней ни рыба не мясо,даже акваланг надеть не успею,да и 62 тыра +дорога да аэропорта+мелкие расходы там, итого где то +сом еще 500 уе отдавать за недельный отдых жаба душит..Кстати з.п остались на прежнем уровне а потребительская корзина выросла процентов на 20..Как то так!!Так что для меня это немного накладно стало..Кстати пишу про Шарм эль шейх,Ну любим мы красное море + акваланг..6 раз туда гоняли!!

12. Юра Активист

Отдых вообще дорогое удовольствие. Не зря говорят в анекдоте, думали вместе с семьей отдохнуть вместе на море. Когда подсчитали финансы, то решили, что мы вообще не наработались. Наверно надо не только зарплату увеличивать уже, но и работу уменьшать. А то пашем за семерых, а получаем за одного. Как Балда у попа.

Поделиться этой страницей