Change background image

Отдых в карпатах зимой 2016 цены

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Армянин, 15 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Армянин Только зашел

Зимний отдых в Карпатах считается шиком. Цены на отдых в Карпатах зимой как всегда поднимают, зависят от популярности того или иного курорта, есть и частники с достойными вариантами, экономический кризис повлиял на зимние цены отдыха?
    Где отдохнуть не переплачивая, акции приветствуются, жду предложении от представителей курортов и частников, отзывы приветствуются.

GSM нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Армянин Только зашел

Рассмотрю корпоративные варианты размещения

4. Лана Популярный

В Буковеле чудесный лыжный спуск , проживали в эко-отеле Киевская Русь, цен не знаю муж подруги платил, не понравилась сонная горничная и отсутствие ночной доставки в номер.

5. Сашко1971 Пророк

Армян, ты что тут торги затеял, в коммерческий форум гоу!

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Знакомые в прошлой зимой ездили в Карпаты, говорили у частников дороже, за те же самые условия

7. Gorka Только зашел

Смотря какие частники... Обычно можно вариант и подешевле найти с отличными условиями.

8. subarik27 Писатель

В этом году снега нет, катание на лыжах отменяется. Ну можно, конечно, заграничные лыжные курорты посетить, но это очень дорого. Может в теплые края полетите?

9. Акселина Писатель

Полезная темка. Мы хотим в феврале в Карпаты, пока не знаем куда, никогда не ездили туда. Как вариант рассматриваем Буковель.

10. mandrivvnuk Только зашел

Дык я ездил в Плавье, горнолыжный курорт Плай, там в частном доме был неделю, вот номер их: (032) 513 14 43 или (050) 518 11 71 Очень дешево, у них еще група ВК есть, ссылку пока еще не могу кинуть, но называется она "Дом в карпатах". А если летом ехать то вообще мелоч платишь в сутку.

11. Сашко1971 Пророк

Красивые места да пожить ещё охота

ossian нравится это.
  12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да уж... Кто сейчас туда сунется то???)))))))))))))))))

Сашко1971 и ossian нравится это.
  13. ossian Пророк

А автоматы и герыч вы выдаёте, или со своми приезжать?

Сашко1971 и Vic нравится это.

Поделиться этой страницей