Change background image

Отдельные женские и мужские купе в поездах

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Космос, 15 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Нужны отдельные женские и мужские купе в поездах?
    Женщины хотят переодеться и нужно выходить, некоторые как надухаряться каким-то гавном, потом дыши всю ночь, им сквозит от открытого окна, им шумно от открытого окна,...

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

в Германии создадут отдельные женские вагоны

Дата публикации: 29 Март 2016, 09:17

В Германии появятся отдельные вагоны для женщин из-за соображений безопасности от беженцев.

Немецкая железнодорожная компания Regiobahn объявила о нововведении в связи с участившимися жалобами женщин на сексуальные домогательства.

Новые вагоны будут расположены сразу за локомотивом. Предполагается, что близость машиниста позволит женщинам чувствовать себя в безопасности.

4. байба Гордость форума

Мне бы было неинтересно в женском купе. Ни выпить, ни покурить, ни бляшеньки сказать. Скучноооо... И красотой моей никто не восхищается, а только, скрипя губами завидует и морщит глаза. фууу!

Admin™, ajeres и Бонге нравится это.
  5. ajeres Основа форума

Надо выдавать билеты по двое и по возрастным категориям:Pleasantry1:

Admin™ нравится это.
  6. байба Гордость форума

Вот если бы ещё возраст попутчиков можно было бы выбирать......и фигуру, и наличие юмора и ума....я бы каталась и каталась!!!

Lina777 нравится это.
  7. IrinaSPB Легендарный

устраивайтесь работать проводницей, делов то...попутчиков будет уйма, каждый день новые. выбирай кого хочешь

8. О йо Старожил

Канэшна нужна, дарагой!!! Я, как мужчин, всигда в женский купэ юылэт бэру. Очэнь прыятна йэхатЪ!!!

Lina777 нравится это.
  9. байба Гордость форума

говняшки за кем ни поподя убирать не хочу. И опять же, дорожу спокойствием людей. Понравилось бы вам ехать пару дней после полоскания вашей головы в вагонном сортире? Вряд ли....

10. IrinaSPB Легендарный

ну я ж пошутила
    а вообще есть же вагоны повышенной комфортности ну или те же евростары в европе. или сапасаны у нас. там и уровень другой да и контингент другого ранга.

11. байба Гордость форума

только фекалии нечистоплотных пассажиров не меняют запаха и цвета даже в вагонах повышенной комфортности. А их надо убирать....а я нежный ранимый цветок, неспособный на такие подвиги.

12. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Да хватит тебе про фекалии.)))
    Сейчас же уже есть женские и мужские купе, пока есть возможность выбора в выбранную дату. Но в женском мне тоже было бы скучнаааа... О! Надо так - 2 М и 2 Ж :n)

13. байба Гордость форума

там еще возраст важен. Вряд ли мы захотим ехать с двумя семядиселетними партнерами. О, говорилаговорилавыговарила.!!!!! Я монстр!! Лавировалиданевыловилавировали!!!!!:la-la:la-lamaus

Поделиться этой страницей