Change background image

От ГМО умирают

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Миша, 26 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

От употребления ГМО можно умереть

Испанец умер после употребления помидора с добавлением гена рыбы.
    В мире умер первый человек в результате употребления ГМО-продукта. Испанец Хуан Педро Карлос скончался после того, как съел помидор с геном рыбы, сообщает западная пресса.
    После употребления овоща, у мужчины воспалилось горло и резко снизились показатели давления. Специалисты установили, что данные симптомы стали следствием аллергической реакции, которая привела к смерти.
    Проведенный анализ показал наличие в помидоре химических соединений, которые встречаются у рыб. Кроме того, в нем найдены вещества, блокировавшие действия антибиотиков, а также лейкоцитов, которые могли бы предотвратить аллергическую реакцию.
    ГМО - это организм, генотип которого был искусственно изменен при помощи методов генной инженерии. Генетические изменения, как правило, производятся в научных или хозяйственных целях.

2.  

3. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Бред полный.

Сашко1971 нравится это.
  4. хрюн моржов Старожил

опять же представился Хуан Педро от аллергической реакции, а не от гмо. от гмо у Хуана мог только вырасти второй хуан.

Сашко1971, Бонге и pizzabot нравится это.
  5. Gavk Старожил

Испанец Хуан Педро Карлос скончался после того, как съел помидор, а может он им закусывал? Тут я за, категорически нельзя закусывать водку генномодифицированым томатом, по собственному опыту знаю.

6. Gavk Старожил

Одно радует, генно модифицированной водки не может быть, хрен они в С2Н5ОН ген вставят.

kiberberkut нравится это.
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

8. Ded Avdey Основа форума

А было б здорово , на украину экспортировать водку с ГЕНОМ САЛА !! На ура шла бы !!

9. Gavk Старожил

Ну отпад, не на те пипки нажал, но думаю блефуют англичане.

10. Gavk Старожил

Ну давайте не будем о грустном, зачем человечеству ГМО? Когда ко мне приходит некий хепс, и начинает убеждадь в своих благих намерениях, я молча посылаю такого типа на хер, даже базарить неохота, с ГМО то же самое, посылайте хепсов на хер, ибо они озабочены собственным благополучаем, а отнюдь не вашим

11. Юра Активист

Для каждого своя рубашка ближе к телу. Вот поэтому мы заботимся о своем благополучии. Не зря говорят, что врач выписывает рецепты, чтобы жить. Аптекарь продает лекарства, чтобы жить. Я покупаю лекарства и выбрасываю, чтобы жить. И все довольны происходящим.

12. lenin1917 Новичок

Сто процентов- пей водку и от ГМО точно не сдохнешь

13. Persy Писатель

Какой бред: помидор с геном рыбы. Спрашивается: На хрена?