Change background image

От дешевых планшетов болят глаза

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Dora, 16 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Собираюсь быть в тренде и решила приобрести планшет, но знакомая говорит что у нее глаза болят от своего планшета, у нее из дешевых китайских планшетов и вот думаю, если куплю, тоже будут у меня болеть глаза как у нее от дешевого планшета? стоит ли брать? я держала в руках ее планшет - глаза не болят, она на это - в начале у меня тоже не болели.
    У меня большой соблазн приобрести планшет бюджетного уровня, что делать? заначку не хочется трогать, мало ли что

2.  

3. Светик Активист

А у подруги глаза с хорошим зрением? Или может быть подруга около планшета сидит не отвлекаясь. Ведь всем известно, что от монитора надо отходить через определенное количество времени. Так и от планшета надо отвлекаться. У братишки планшет бюджетного уровня, но пока на глаза не жаловался.

Admin нравится это.
  4. Admin™ Администратор Команда форума

Если не отвлекать глаза можно и от дорого планшета испортить зрение, нужно пару минут в час делать гимнастику для глаз, например: находим в комнате самую дальнею точку и смотрим на нее, потом добавляем палец перед глазами и смотрим то на палец то на дальнею точку, раз 15-20 и нормально. В идеале стать стать возле окна(на балконе) и найти далеко на улице такую точку для гимнастики.

5. Берите дорогой планшет, чего мучить глаза :)
    Если серьезно, когда выберите бюджетный планшет, обратите внимание на разрешение экрана, я что брал глаза уставали, пошел в магазин объяснил и дали другой с доплатой.

Поделиться этой страницей