Change background image

"Основной вопрос философии" и Мы

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем спонтанов, 8 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

Есть ли связь, между марксистской интерпретации фундаментальной проблематики (ОСНОВНОЙ ВОПРОС ФИЛОСОФИИ) и мозгом человека?

2.  

3. Аркадий Авторитет

Бред.
    Что за фундаментальная проблематика? Поясните. Что изучает? Какие вопросы ставит? И как её интерпретировали марксисты? При чем тут основной вопрос философии?
    Очередной бред автора темы......

4. Аркадий Авторитет

И еще.
    Связь с мозгом человека имеют органы человека.
    А интерпретации это продукт деятельности мозга, его видения мира и проблем в нем.
    У меня такое ощущение, что для вас мозг это орган, которым вы думаете, будто вы думаете!

5. Аркадий Авторитет

6. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Извините, пока. Я занят.

7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Мой мозг "работает" ( к счастью). :)

8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Почему Россия "кость в горле"? ...Международного "мнения"?

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Поделюсь мыслями. ...Есть страны: "развитые", "развивающиеся" и "не поразвитые". ...Это понятно? ...Дальше. "Развитые" - достигшие своего "наибольшего развития". ...Это факт. Только, вопрос - в чём? ...Ответ: в технологиях и условий жизни граждан. ...Вопрос: Если это так? Почему в США "бунты" за свою "свободу"? ...Ответ: в каждом обществе будут не довольные своим существованием. ...Вопрос: выходит, в "развитом обществе" есть не довольные? ...Ответ: в любом обществе будут недовольные. ...Вопрос: для чего тогда, научно-технологический прогресс? Если, и при "нём", будут не довольные своею жизнью? ...Прошу ответить на этот вопрос.

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А зачем усложнять? Основной вопрос философии - отношение сознания к бытию))))Как живу, так и балдею;)

11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...В "балдеже", тож есть смысл. В "бедной" африканской стране - убивают граждан этой страны. Распространенны болезни с которыми борються межд. орг. ООН. Вы - "балдеете". Значит, Вы не в Ней. Вам хорошо. ...Но, вопрос не решён.
    P.S. ...Я пью охлаждённый зелёный чай и думаю, тож, об этом. Честно. :)

12. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Что Вас "смущает" в моём вопросе? ..."Заумность", или "объективность"?

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Вопрос: Вы адекватный человек? Может вам в бедную африканскую страну, на защиту ее граждан? А может на защиту распространенных болезней, "с которыми борються межд. орг. ООН"? И вопрос будет решен?