Change background image

Опт и розница на товары Apple, Samsung

Тема в разделе "Совместные покупки и посредники", создана пользователем Z33, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Z33 Только зашел

Привет Всем!
    Рад, что Вы заинтересовались моим предложением!
    Надеюсь на долгое сотрудничество с Вами!
    Я предлагаю Вам очень выгодный сервис. Я могу поставлять Вам очень много товара, например Айфоны, Макбуки, и т.п.

Так же я могу выкупать любые товары с любых Интернет – магазинов США на суммы более чем 100 000$. Я могу выкупать как с официальных сайтов (apple.com) так и с гипермаркетов (Амазон, Ибэй и т.п.) Цены на товар не имеют значение. Для Вас цена 30% от стоимости на сайте.
    Я могу поставлять товары в любую страну.
    P/S:»При доставке товаров между странами клиент не платит таможенные пошлины.»

У меня есть много товаров Apple и Samsung в наличии, все товары бренд, оригинал, не копия, запечатаны в заводской упаковке, с гарантией от производителя.
    Телефоны не заблокированы, работают со всеми операторами сотовой связи

Очень низкие цены!!!
    Есть более 4000 отзывов
    Контакт для связи
    Skype - Z33 Apple - выбирайте аккаунт Washington USA

2.  

3. SadGorterego Только зашел

Добрый день.
    Если Ваше предложение еще актуальное будем ждать информацию, прайс лист для анализа ценовой политики, т.к сейчас заинтересованы в постоянном и надежном поставщике техники Apple Iphone 5s,SE,6,6s+,а также и 7, 16/64/128Гб
    Все телефоны нужны и новые и б/у, должны быть только оригинал, США, neverlocked, not refurbished, в полной комплектации, не активированные, чистый iCloud.
    Я Вас уже добавил в скайп, будет возможность подтвердите контакт

С уважением, Руслан
    gorterego_78@mail.ru
    г.Харьков

4. Ded Avdey Основа форума

Хто эти еврейские парни ?

Поделиться этой страницей