Change background image

Опять ТУ-95 упал

Тема в разделе "Авиационный форум", создана пользователем НеВеликоУкр, 14 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

НеВеликоУкр Старожил

О том, что, по предварительной версии, причиной крушения Ту-95 стал отказ техники, сообщает пресс-служба Минобороны. Полеты бомбардировщиков Ту-95МС временно приостановлены.
    В сообщении ведомства также указывается, что экипаж успел покинуть самолет, выпрыгнув с парашютами. Сейчас Минобороны занимается поиском членов экипажа, в них участвуют самолет Ан-12 и вертолеты Ми-8.
    Как сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

со ссылкой на источник в военном ведомстве, падение бомбардировщика произошло из-за отказа всех четырех двигателей.
    Падение бомбардировщика Ту-95МС произошло в 9:51 мск в 60 км от Хабаровска, в районе авиационного полигона Литовка.

Все 4-ре движка в отказ? Это странное объяснение!!

2.  

3. пларк к-23 Гордость форума

один погиб По предварительной версии отказали топливные насосы Другой вопрос как они отказали-там то ли двойное то ли тройное дублированиеP.S. Думаю там экипаж напортачил

НеВеликоУкр нравится это.
  4. Балбес Местный

Диверсия, не иначе.

5. TopicStarter Overlay

НеВеликоУкр Старожил

К сожалению неосознанная скорее- разгильдяйство. Выход 4-х двигунов, при , правильно сказано, резервировании систем подачи горючего. Либо керосин не той конструкции либо да, человеческий фактор.

пларк к-23 нравится это.
  6. servolg Величайший Почетный форумчанин

Либо электроника ушла в отказ

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Я конечно не спец в этих делах, летаю на разных самолетах в MSFS2004 и MSFSX... Но я не будучи сапожником, не учу его как надо шить сапоги. Расследуют, выяснят причины, сделают выводы... "Я так думаю"(с)

8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вот вы даете! А форум тогда на что?

пларк к-23 и Михайло нравится это.
  9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну, во первых, мне всегда казалось, и вроде не только казалось, что мы на "ты", а во вторых - обсуждать причины катастрофы можно, а толку то? Даже если 2 машины столкнутся в лоб на трассе, обсуждений будет масса, а истину установят эксперты, что как и почему.

10. servolg Величайший Почетный форумчанин

В принципе да! Но так то и про Боинг незачем говорить. Сбили и сбили. Спецы потом все как было доложат

пларк к-23 и Михайло нравится это.
  11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Я не против. Обменялись официальными данными(они кстати в инете есть), есть версии специалистов, можно это помусолить... А крымневашвсевывретевамкердыкславасалу... Это уже надоело, честное слово))))

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А хотя... Перекати поле... Красные, белые, зеленые и серобуромалиновые... Можно и помусолить...

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А я не всегда верю официальным выводам. Может упоротый такой. но какой есть. Например вывод о падении Пртона потому что поставили наизнанку датчики! Не верю! В столь древней конструкции есть защита от "дурака" и датчики наизнанку не встанут! Значит либо причина более серьезна и не для всех, либо просто не знают почему, а вывод нужен.

Поделиться этой страницей