Change background image

Омолаживание человека

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем GSM, 21 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Женщине Элизабет Пэрриш ввели в вену генетический материал изменила свои гены, для изминения биологических часов - быть вечно молодой.
    Элизабет Пэрриш 44 года, имеет двух детей, но она на себе ставит эксперимент
    upload_2016-2-21_11-50-36.png
    Подробнее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Природу не обманешь! Посмотрими на нее через 10 лет )

4. Озеро Активист

Медикаментозное лечение, переливание крови, пересадка органов, обман природы?

GSM нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Любое лечение, любое вмешательство в самостоятельность выздоровления человеческого организма и есть вмешательство в природу!

Dmtr нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Совершено верно! Тут полностью согласен )
    Отчасти да, так как благородная цель для социального существа, коим является человек - продление жизни! Однако на N% он дитя Природы.
    Какие-то штрихи - возможны, но по сути кардинально изменить земную жизнь со всеми ее побочными эффектами вряд ли удастся.

7. TopicStarter Overlay

пересадка органов и спасение миллионов людей от эпидемии не штрихи вмешательства в природу!

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Можно по-разному это называть (я называю - штрихами на фоне миллиардов людей), но это всего лишь приведение жизни большинства к своему естественному ритму.
    Это же не попытка продлить жизнь до 150 лет для миллионов, что невозможно.

9. TopicStarter Overlay

Если не медицина то людей на земном шаре не было 7 миллиардов, постоянно эпидемии и обычные заболевания косили людей

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Сложный вопрос и то КТО вправе регулировать кол-во людей на Земле, но данное кол-во не разрешает и упрощает, а наоборот только добавляет проблем на Земле.
    И это рост продолжается. Трудно сказать, что будет когда будет 9-10-15 млрд.
    Уже сейчас видны проблемы с неясным исходом!
    Дилемма: и сокращать нельзя и безучастно наблюдать неконтролируемый рост - трудно!

11. Momo Только зашел

С генетикой конечно шутки плохи, я бы так никогда не рискнула тем более что есть дети. Максимум что я себе позволяю для поддержания природной красоты так это хожу в клинику goldlaser.com к дерматологу на чистку лица и все) в остальном спортом занимаюсь и правильным питанием. Считаю это самые оптимальные и безвредные варианты поддержания молодости!

Поделиться этой страницей