Change background image

Олигархи Украины допивают последнюю кровь страны... Им плевать на участь народа

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 24 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Есть возражения?

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

нет

4. Rossi Ветеран

и чего это было?????????Я то думала тут норм тема,а тут х....какая то!!!!!!Смысл созданной темы???????????????????????????????

5. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

смотри тему http://forum-ukraina.net/threads/zametil-zakonomernost.9362/#post-92274
    В этом и есть смысл!
    Надоело оправдываться на форуме пестрящими Укроповскими темами! Сплошь: -Россия агрессор и так далее.!

6. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Пусть они пишут опровержения. А мы посмотрим. Обещаю создавать пару тем каждый день с про Российским заголовком. И призываю всех к этому же! Хватит оправдываться! Надо идти в наступление!

7. Rossi Ветеран

по сути я согласна!!!!!!!А то получается что мы типа как проститня перед ними стелимся.Как чуть чего всё мы виноваты.Типа правда только у укров в загашнике лежит)))))Как обосрутся так визжат как бля....))))))))Они не хотят признавать правду в том что их правительство обосралось перед всеми по полной.Взять тот же Боинг,Малазийцы уже высказали свою точку зрения на всё......если честно укра вообще уже бесит со своим фейком международным..........

8. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Именно так! Я согласен. Я не глупый мужик. Но мне надоело читать заголовки тем, которые тут обсуждают. Мне обидно. Пара троллей, наймитов из США засорила форум сплошь анти Российскими темами. Я призываю сообщество форума противостоять этому. Создавать темы! Создавать яркие и обличающие Киевскую хунту заголовки!
    Вот моя цель. Пусть любой, кто посетит наш сайт, сможет по заголовкам определить его политическое кредо.

9. Rossi Ветеран

Ну так что начнём)))))по всякой про российской теме.На всех наших сайтах дофига инфы чтобы укров в жо...засунуть с их лжеинфой))))))

10. Стольник Только зашел

по моим данным, из одесского порта, олигархи укропии, контейнерами, вывозят все самое ценное из своих особняков, даже сантехнику - унитазы и прочее, бежать собрались

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Красиво завернул! Что, на западе перебои с толчками начались?

12. Стольник Только зашел

спроси у бени-кровавого и остальных, контейнеры их - опись тоже, мебель, унитазы, люстры, что успел прочесть

13. A_L_F Только зашел

Далеко не убегут, охотники за головами их найдутmaus

Поделиться этой страницей