Change background image

Официантам в Грибовке предлагают работать за 600 гривен в день

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 6 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Официантам в Грибовке предлагают работать за 600 гривен в день, около 1500 рублей в день, если каждый день работать 1500*30=45000 рублей
    upload_2015-7-6_20-17-4.png
    Даже беженцы с Донбасса не хотят работать за такие деньги
    upload_2015-7-6_20-19-11.png

Almonach нравится это.
  2.  

3. СоцБлок Старожил

Позитивчик из чужой переписки из фейсбука выскребал. Слава Украине! Фазилю Слава! flukr

Almonach нравится это.
  4. ЯХП Активист

У богатых украинцев свои причуды.

Almonach нравится это.
  5. gnev44 Популярный

Вообще-то 600гр, как понимаю, на четверых. И какой ...удак умножает всё на 30дней? Бывают официанты и по 12-16часов работают, если не сутками. В октябре, в кафе мотеля разговорились с одной: сутки-двое работают. И там чаевых нет.

6. ajeres Основа форума

Это писалось в июле 15 года. Да, я согласен, что на 30 умножать.... смешно. Ни один официант не сможет 30 суток по 16 часов работать. На теперяшний момент за 60 гривен в день они согласны сделать что хочешь, даже то что стоящие вдоль Ленинградки отказываются.....

7. Крымчанин Бывалый

Это типа ты формируеш тут мнение народа,что-де на Украине так сладко жить стало.Надо же-аж по по полтора касаря зараб.кто-то может.Вот оно-за это и скакали.
    Я вот давеча был в ненавистной вами Москве,так там в метро висит объява-ТРЕБУЮТСЯ МАШИНИСТЫ ЭЛ.ВОЗА..ЗАРПЛАТА 70 ШТ.В МЕСЯЦ.
    И я так понимаю что очередь туда не стоит,коли объявы вешают.
    Ты,это даже круче твоей мечты.Бери билет и ту-тууу.Первые 3 месяца обучения платят по 20шт.и прож.бесплатно.
    Это конечно не официантом,как ты мечтаеш,тут еб...шить надо....
    И ещётакой момент.Говорят у вас комуналка за 2-х комн.2,500,а пенсии мин.2,300.
    Это как жить?
    Объясни пжлста.

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей