Change background image

Очень планирую как-нибудь в Казахстан смотаться

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Лунный Ветер, 2 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Про казахов еще хочется сказать. Очень планирую как-нить в Казахстан смотаться, посмотреть: что ж они там у себя такое творят, что столь продвинуты и самодостаточны? В России гастарбайтеров казахов мне не встречалось, хотя едут все: и белорусы, и украинцы, и киргизы, и узбеки, и молдаване, армяне так вообще сетью своей диаспоры Россию нарыли. А казахов нет. Даже из Европы ломятся, кого только нет у нас, а казахов по прежнему нет. Если только в топменеджементе по работе. Знаю только, что в Казахстане очень много русских, и живут они с казахами душа в душу. Чего и Украине желаю. Единственная из бывших республик СССР, которая адекватно себя позиционирует и с мозгом в голове живет. Отстроили страну до современных стандартов, ведут умеренную политику.

Пишу и ловлю себя на мысли: почему я восхищаюсь Казахстаном, где степь на степи и степью погоняет

borman2, Ланка и SakenBAi нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Админ выделил в отдельную тему. Без моего участия. Сначала растерялась, но ведь у нас на форуме есть и свои казахстанцы. Просто пару строк напишите, как у вас? Даже для россиян эта страна неизвестная.

4. Ded Avdey Основа форума

Не скажи , я Поднятую целину читал в школе , никера не понял правдо .

Svarog нравится это.
  5. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Надо было дорогого Леонида Ильича читать...:D

Бонге нравится это.
  6. Ded Avdey Основа форума

На он нужен был . с тким как у нас насследием классической литературы ?? После Толстого , Достоевского читать Брежнева ??! Где Братья Карамазовы , Война и мир и где тут Малая земля - РЯДОМ НЕ СТОЯЛА !!!

7. TopicStarter Overlay

Шолохова что ли? А там реально про Казахстан было?

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

И украинцев там полно (не свидомитов, а нормальных), чьи родители и бабушки с дедушками целину при Хрущеве поднимать ехали, да там и остались... И все там живут дружно, душа в душу)))

Бонге нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Да и я про тож, что не пойми что творится. У нормальных украинцев волосы дыбом стоят уже не первый год.

Последнее редактирование: 4 окт 2015
    Vic нравится это.
  10. Ded Avdey Основа форума

А вот точно не помню , просто не понравилось не стал читать , по сравнению с Тихим Доном - овно .

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Нет конечно))))

12. borman2 Легендарный

Казахстан это не только степи, здесь можно найти любой уголок Европы или России
    Небольшой фото отчёт природы Казахстана
    Рядом с Чарынским каньоном как в штате колорадо
    100_0626.JPG
    100_0847.JPG
    100_0594.JPG
    Край Орловских озёр ...Несколько тысяч озёр на территории 1700 км 2. У каждого рыбака своё озеро
    DSCF0058.JPG

img080613-205003.jpg
    img080613-205110.jpg

SakenBAi, Бонге, Vic и ещё 1-му нравится это.
  13. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

УУУУУ, ты не наш человек похоже....:D
    Андропов наверно тоже для тя не авторитет...;)

Поделиться этой страницей