Change background image

Обзор и переводы зарубежной прессы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем wlpress, 5 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

wlpress Только зашел

Добрый день! Если позволите, буду выкладывать для вас мировые новости. Мы занимаемся переводами самых интересных новостей зарубежной прессы. Ссылку на сайт выкладывать не буду, не хочу спамить рекламой. Если статьи будут интересны, с позволения администраторов, буду выкладывать ссылки на другие материалы по теме. Буду очень рад комментариям к статьям. Всем удачного дня! Спасибо! :)

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Давайте нам для начала статьи переведенные специально для нас, интересует что пишут западные сми про силу армии США, Европы, Китая ну и России.

4. TopicStarter Overlay

wlpress Только зашел

ОК! :)

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Только объективно, не нужно как в рос СМИ типа армия РФ самая крутая из крутейших.

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Да, да! Обязательно о силе армии США, и не забудьте добавить что она подчиняется Порошенко. Иначе в России не испугаются.

Александр Ку нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

wlpress Только зашел

Я Вас услышал! :) Только факты.

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

такие можно выкладывать?люблю этих шутников.

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ой! Ну конечно! В иностранной прессе только правда и факты! Ждёмс! За базар отвечать будете или только кивать что переводчики?

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А вы из какой страны? Что для вас иностранная пресса? Мне кажется даже русскоязычную украинскую надо на нормальный русский переводить.

11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

факты:D

12. TopicStarter Overlay

wlpress Только зашел

Правда или нет в зарубежных сми судить нам читателям! А то что переводчики это правда. Прогуглите "World Life Press" (если интересно конечно же) и сами все увидите.

GSM нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А что гуглить? Там есть ответ откуда вы? Потому и задал его авторам поста. Поскольку ответа не вижу, начинаю задумываться о тенденциозности предстоящих к публикации материалов.