Change background image

Обычные анекдоты

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Миша, 7 сен 2013.

1. Stroy Оракул

-А зачем на таблетке посередине полосочка?
    - Да если больной отказывается принимать лекарство её вставляют в задницу и отверткою закручивают.

borman2, SakenBAi и Долли нравится это.
  2. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

— Вы любите евреев?
    — Нет, не люблю!
    — Вы антисемит?
    — Ну почему сразу антисемит? Я люблю евреек!

borman2, Долли и VitalиC нравится это.
  3. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Падре в церкви:
    -Кто будет материться, того я палкой отхуячу!
    -Простите, святой отец, вы же сами сказали "отхуячу"?
    -Получай пизды, окаянный!

Lama нравится это.
  4. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

На приеме у психолога: - Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая мать... Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!!!
    - Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы Вы могли переплюнуть вашу жену, иначе депрессии Вам не миновать!
    Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит домой.
    - Жена! А жена!! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!!!
    Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на стенку... Померяли - пол метра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает ширинку... Жена:
    - Только давай по честному! Как я - без рук!!

Stroy и Долли нравится это.
  5. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Любой фильм с самым малым намеком на эротику можно сделать совершенно непристойным, если снабдить его сурдопереводом.

SakenBAi, Долли и Svarog нравится это.
  6. Svelova Девочка на шаре

Звонит Лавров Шойгу и говорит:
    – Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
    Шойгу отвечает:
    – Да знаю я, Фурсенко и Медведев тоже просили по поводу США. Валуев просил не бить по Германии, Козак по Англии, а Володя сказал вообще не трогать Францию и Нидерланды.
    Список большой, многие наши звонили...
    Пауза.
    - Слушай Викторович, а куда бить тогда, если везде наши?
    — Ну... не знаю...Ебани по Адлеру , там кроме армян , никого больше нет ! .....

7. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

.......осторожно......кругом глаза и уши..............noflud

8. Almonach Величайший Почетный форумчанин

Первоклассница вернулась из школы:
    "Дедушка, дедушка, у на в классе такое случилось, такое случилось, я тебе такое расскажу - ты ох--шь.
    Дедушка: "Не надо,... я уже.."
    Первоклассница: "Ладно дедушка, тогда отгадай загадку - без дела висячий, в деле стоячий, после дела мокрый".
    Дедушка сразу: "Я сдаюсь".
    Внучка: "Дедушка - это зонтик".

Долли, SakenBAi и Svarog нравится это.
  9. Mirosh27 Только зашел

На критику в свой адрес о плохой успеваемости в школе Вовочка отвечал коротко: "Все претензии к заводу-изготовителю".

Долли, SakenBAi, Svarog и ещё 1-му нравится это.
  10. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори.
    Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху и гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило...
    Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю.
    Відкриває така добряча пишна бандерша, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього.
    Вуйко простягає їй котів і чемно каже:
    - Вибачте, пані шльондро, у вас тут реклямка звалилася.

SakenBAi, Stroy и geroi нравится это.
  11. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Сидят 3 бабули.
    1-ая: Ой,у мене ж синок який хазяйновитий,на зеленому москвичу издыть,я в нього попытаю "ты коровку попорав?" вин-"попорав", "а курчаток попорав?" вин- "попорав!"
    2-ая: Ой,и в мене такий,тока издыть на жовтому москвычу.я в нього попытаю "ты коровку попорав?" вин-"попорав", "а курчаток попорав?" вин- "попорав!"
    3-ая: Ось а мий синок издыть на чорному мерседеси,я в нього попытала "ты коровку попорав?" а вин "ибав я в рот твою коровку". Так я вид нього курчаток поховала,шоб вин им дзьобики не порозривав

Долли, SakenBAi и Stroy нравится это.
  12. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

В селі батько обідає на кухні, жінка Валя
    стоїть біля плети, а донька Галя миє раком
    підлогу. Чоловік питає Надю, а скільки нашій
    Галі років, Надя йому то порахуй.
    Сам бачу що пора хуй так скільки ж років???

Поделиться этой страницей