Change background image

Обучение заработку в Украине. Набор партнеров (платное).

Тема в разделе "Работа в Интернете", создана пользователем ykovalenko, 21 май 2015.

?

Ваш ежемесячный доход в Украине

1. до 3 000 гривен

0 голосов
    0,0%
  2. до 5 000 гривен

1 голосов
    33,3%
  3. от 5 до 10 тыс. гирвен

0 голосов
    0,0%
  4. выше 10 000 гривен

1 голосов
    33,3%
  5. выше 20 000 гривен

1 голосов
    33,3%
  1. TopicStarter Overlay

ykovalenko Только зашел

Добрый день форумчане и сограждане :).

Меня зовут Евгений Коваленко, я являюсь гражданином Украины и соответственно проживаю в Украине.
    Основной заработок (месячный доход) сейчас я получаю с помощью интернета по собственной схеме, которую сам разработал и опробовал на деле. На данный момент мой месячный доход составляет в среднем 9 000 гривен и с каждым месяцем растет.
    Сейчас я веду набор партнеров в группу для обучения этому виду заработка.

Условия для старта обучения:

1. Гражданство и проживание в Украине;
    2. Наличие кредитной карты Приватбанка "Универсальная" с установленным кредитным лимитом;
    3. Наличие зарегистрированного аккаунта в системе Webmoney c аттестатом не ниже "формального";
    4. Наличие компьютера со стабильным доступом в интернет.
    Стоимость обучения - 350 гривен.
    Формат обучения: предоставление обучающих материалов всем участникам группы + личные консультации в случае возникновения вопросов или непонятных моментов.

Моя схема заработка для украинцев через интернет позволяет зарабатывать деньги фактически без собственных вложений. В результате вы научитесь зарабатывать деньги, выводить их в гривнах свою кредитную карту Приватбанка через свой WMU (гривневый) кошелек Вебмани. Временные затраты, которые от вас потребуются - в среднем 2 часа на первоначальную настройку и все необходимые действия для старта. Далее 3-4 часа в месяц суммарно на определенные действия.
    Заметьте, я не обещаю вам горы денег после обучения и какой то волшебной "кнопки бабло", но зарабатывать вы будете!
    Касательно размеров заработка, - у каждого он будет свой, в зависимости от условий, описанных в обучающих материалах. За 3 - 3.5 месяца можно выйти на доход в среднем 10 000 - 12 000 гривен в месяц, но именно таких сумм я обещать никому не буду, все сугубо индивидуально.

Если вы хотите зарабатывать в Украине в интернете, заинтересовались и подходите под мои условия, - не медлите, пишите не на почту: altern.kovalenko@gmail.com или в скайп: nirvanasman

С уважением.

2.  

3. TopicStarter Overlay

ykovalenko Только зашел

Вот выплаты, которые я заказывал и выводил для примера:

Поделиться этой страницей