Change background image

Обсуждаем курс российского рубля

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 29 авг 2014.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Тогда получается что китайцы дураки раз сами курс юаня по отношению к доллару понижают ?

Долли нравится это.
  2. Стелс Старожил

Мелко плаваете ... падание рубля про пропорционально увеличивает доходы бюджета ...

3. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Почитай самое начало темы и посмотри дату . Может тогда сделаешь выводы ?

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Предусмотрел ?

5. Svelova Девочка на шаре

Саша, я не живу вчерашним днем)))) А вот заглядывать наперед страшновато...

Александр ... нравится это.
  6. Темнейший Заблокирован

У тебя напрочь отсутствует логическое мышление и чрезмерно раздута жажда противоречия.

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Не хами . Мне же интересно знать твое мнение . А логика в данной ситуации неприменима .

8. valja1995 Заблокирован

В теме о долларе писал, что считать доход нужно в долларах. Гривна несчтабильна и рубль тоже, лучше в этих валютах не считать. И сбережения держать в зеленых

9. Темнейший Заблокирован

Тогда не понимаю твоей мастурбации по теме доллар—США—юань—Китай.
    Сейчас нужно понимать последствия второго пакета. Все. И дальнейшие перспективы.
    Ну если ты не хочешь стать полубомжом.

10. geroi Пророк Почетный форумчанин

не пугай! при закрытой экономике ссср разница между долларом и простым рублём была 1/3....никто не парилс я...ах,да! там же ботва тогда была везде,упыри либерасты тогда тока-тока мамкино молоко вовсю сосали....

11. Темнейший Заблокирован

Сейчас экономика сильно интегрирована в мировую. Сравнивать смысла нет.

12. geroi Пророк Почетный форумчанин

ну как сильно,наоборот оказалось не очень сильно...поторопились пиндосы сануциями , им бы ещё пять лет подождать и тогда действительно "всё" а так.. придут люди и сделают рубл ровней доллару или даже дороже и всё...

Поделиться этой страницей