Change background image

Обсуждаем курс российского рубля

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем GSM, 29 авг 2014.

1. Темнейший Заблокирован

Силуанов дал объяснение очередному падению курса рубля
    Глава Минфина связал очередное падение курса российской валюты с ожиданием «второй волны» санкций против России. Еще одним фактором стала нестабильность на рынках развивающихся стран, утверждает Силуанов

Подробнее на РБК:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2. rafterss Старожил

Курс доллара к рублю никак не связано со стабильностью экономики США, почитайте матчасть. К тому же только дебил на данный момент считает ВВП в долларах, уже все давно считают по покупательской способности

3. Темнейший Заблокирован

Все гораздо проще. Падение курса рубля ведет к падению уровня жизни.
    Все остальные рассуждения для самоуспокоения.

geroi нравится это.
  4. Темнейший Заблокирован

ЭКОНОМИКА, 06 СЕН, 19:16 184 573
    Силуанов дал объяснение очередному падению курса рубля
    Глава Минфина связал очередное падение курса российской валюты с ожиданием «второй волны» санкций против России. Еще одним фактором стала нестабильность на рынках развивающихся стран, утверждает Силуанов

Подробнее на РБК:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

from=main

На фоне официальных заявлений о влиянии санкций, любопытно наблюдать за скаканием патриотов.
    Почему у меня патриотизм ассоциируется с глупостью и мракобесием?

5. geroi Пророк Почетный форумчанин

6. geroi Пророк Почетный форумчанин

печальный пример с украины...

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Согласен , но он будет , и не со стороны рубля . И там уже не слюни , там посерьезнее .
    Думаем , но она обязательно привязана . Вот и приходится не только о ней думать . Тебе такое на ум не приходило ?
    Если пишешь глупости то они сбываются ?

BRIAN нравится это.
  8. Темнейший Заблокирован

Я не знаю как у Вас там получается управлять экономикой своими думками. Я лишь могу предусматривать будут ли деньги у государства и куда оно их будет направлять. Вот это для меня важная информация.

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Согласен что важная . Но они чхали на твое предусмотрение . Впрочем как и на мое . И направят туда куда тебе и не снилось .

10. Темнейший Заблокирован

Я не влияю на экономику.
    Но предугадать с достаточной степенью вероятности можно.
    Что нет денег и так ясно, куда будут направляться тоже более менее понятно. Для бизнеса это важно.
    А для ботвы фиолетово. Им достаточно понимать, что жить они будут лучше.

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Не удивил .
    Можно , но не по российской экономике .
    Деньги как раз есть , ты ошибаешься . А вот куда будут направляться не то что более менее понятно . Вообще ни как , в этом плане твой прогноз как русская рулетка . Один из восьми .

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ну я надеюсь что после такого заявления ты и пример приведешь ?

Поделиться этой страницей